Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нетестовые ЛОГИ . Юни-2 ))  (Прочитано 217109 раз)
dorian
Рядовой
*
Сообщений: 5


Мир не совершенен, поэтому он еще существует.


« Ответ #315 : Ноября 12, 2011, 05:44:42 05:44* »

Спросим об этом дориана, у него уже неделю+ линейки, а в стате защитника всё это время не разу не изменилась стата - 17!
Арам, всё верно, именно то что ты описал меня и смущает в топ пятёрке, планет у них меньше гуда по любому, левые техи, не просто левые, а топы по техам! И вы продолжаете заливать про идеального шахтёра, вон сам арам своим постом все минусы топов перечислил!

Парни,никогда не писал на форуме, но сейчас отвечу....За время с регистрации во 2 юни..не от кого не получил не одной еденицы ресов....развивался сам на основе опыта полученного в первой... И уж поверьте все дело только в обычном расчете... шахты должны работать не останавливаясь... У меня было время обеспечить их постоянную работу . Да  появились линейки, но развитие тех тормозит развитие в целом. При оптимальном развитии и рейдерстве шок был бы сейчас на первом месте... просто парень увлекся полетами и недостаточно уделил внимание развитию шахт... вот и все....
А моя стата защитника здесь не причем.... подвесте и вы сейчас на планке 20 линеек...кто сейчас туда полетит.....Это не главное в развитии..
Лично мне неприятно читать весь этот претензионный материал в адрес ХРУСТов. Я там новый человек, но лишний раз убедился что придерживаясь определенных правил развития можно достичь высоких результатов...  и если у кого-то не получается угнаться за сегодняшними Топами, то это не повод хаить и обвинять их на форуме...
Сегодня разрыв между 1 и 20 местом минимальный...это не как в 1 юни.... дерзайте... И хочу напомнить всем что мы начали игру во 2 юни практически одновременно....и все были в равных условиях..   Всем удачи... и надеюсь, мы лучше оживим игру во 2 юни, чем будем заниматься пустыми разговорами на форуме... Smiley
Записан

zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #316 : Ноября 12, 2011, 05:49:47 05:49* »

Стата защитник в оваре показывет сколько ТЫ убил в атаке, а не реальную защиту.
Записан



dorian
Рядовой
*
Сообщений: 5


Мир не совершенен, поэтому он еще существует.


« Ответ #317 : Ноября 12, 2011, 06:14:02 06:14* »

Стата защитник в оваре показывет сколько ТЫ убил в атаке, а не реальную защиту.
Ну я немного не то хотел сказать конечно... но не в этом дело..
Уровень развития определяется не только сколько ты убил в атаке, а сколько прирос в целом ресурсами.. Можно приростать полетами, а можно шахтами.... Только во второй юни сейчас выгодней 2 вариант, летать особо не на кого... Поэтому и приростают сейчас быстрее шахтеры....
Записан

zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #318 : Ноября 12, 2011, 06:25:26 06:25* »

Эх, считаю пятничный вброс удался, я рад что состоялся диалог немого с глухим, так же рад что у хрустов всё хорошо и шахты роют в 2 раза больше, ройте, стройте, изучайте) дамагконтроль у вас на высоте, а вот шахты, о которых вы трезвоните, нефига не на высоте, а такие как у большинства топ 30, ток вот отрыв у вас ничем не обеспечен, так же как и мои домыслы.
Записан



Xron
Командор
*****
Сообщений: 621


энтропия растет


« Ответ #319 : Ноября 12, 2011, 12:29:10 12:29* »

пин! Без балды! Зарегился в новом проекте. Скорость игры 2х. При регистрации отстовал от топ1 на 65к очей. На сегодняшний день делаю его на 25к очей. Как так я и сам не знаю!
Записан

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким ни любви, ни доверия
Люди глядят на наличие перьев                           
KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« Ответ #320 : Ноября 12, 2011, 12:32:38 12:32* »

Вброс удался  Просьба к модерам или Араму - тот пост об оптимальном развитии в нюансы ) Чтобы было больше игроков с хорошими шахтами и тд )
Ну и я скажу, что процесс мультоводства в хрустах может иметь место быть. Синхронность движений нереальная, ни скайп ни аська тут ни в силах 2 реально разных людей заставить играть настолько синхронно )
Записан

Xron
Командор
*****
Сообщений: 621


энтропия растет


« Ответ #321 : Ноября 12, 2011, 12:50:25 12:50* »

Вброс удался  Просьба к модерам или Араму - тот пост об оптимальном развитии в нюансы ) Чтобы было больше игроков с хорошими шахтами и тд )
Ну и я скажу, что процесс мультоводства в хрустах может иметь место быть. Синхронность движений нереальная, ни скайп ни аська тут ни в силах 2 реально разных людей заставить играть настолько синхронно )
что бы синхронно мультить нужно иметь как минимум 2-й акк равный по развитию. При этом мульт ничего не имеет в развитии так как ресы с него уходят на развитие основного акка. На сколько я понял алл хруст развиваеться весь динамично
Записан

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким ни любви, ни доверия
Люди глядят на наличие перьев                           
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #322 : Ноября 12, 2011, 12:57:06 12:57* »

Вброс удался  Просьба к модерам или Араму - тот пост об оптимальном развитии в нюансы ) Чтобы было больше игроков с хорошими шахтами и тд )
Ну и я скажу, что процесс мультоводства в хрустах может иметь место быть. Синхронность движений нереальная, ни скайп ни аська тут ни в силах 2 реально разных людей заставить играть настолько синхронно )
что бы синхронно мультить нужно иметь как минимум 2-й акк равный по развитию. При этом мульт ничего не имеет в развитии так как ресы с него уходят на развитие основного акка. На сколько я понял алл хруст развиваеться весь динамично
да динамично, но опять гудвина и ангела приведу в сравнение, они тоже с первого дня играют, не реса мимо не сделали вообще! и имеют 31к очков, акк Каа имеет 42к очков, топ по исследованиям, шахты не лучше, полётов на активных игроков нет. 12кк ресов неоткуда считай, я про это и указываю, что у них как раз и был резкий скачёк в развитии в самом начале наровном месте...
Записан



FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #323 : Ноября 12, 2011, 12:57:53 12:57* »

Вброс удался  Просьба к модерам или Араму - тот пост об оптимальном развитии в нюансы ) Чтобы было больше игроков с хорошими шахтами и тд )
Ну и я скажу, что процесс мультоводства в хрустах может иметь место быть. Синхронность движений нереальная, ни скайп ни аська тут ни в силах 2 реально разных людей заставить играть настолько синхронно )


ты в первый день игры сколько перечитал на форума?
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« Ответ #324 : Ноября 12, 2011, 12:58:19 12:58* »

А если иметь 2 равноценных акка и качать с той стратегией что писал Арам и Ко? Необязательно же прокачивать, я насчет роста ни слова, сам бы не профукал дважды мтшки которыми собирал дань с округи, был бы поближе кверху. Ну да и 2 дня командировки в казахию на 3 день жизни уни мне помешали. Но суть в чем. Я видел в этом альянсе 2 акка которые одинаково уходят в сейв, одинаково улетают в него и моментально реагируют на полеты тем, что с одного на другой летит деф, и наоборот. Разница в прилете флотов с сейва меньше 1 минуты. Ну подозрительно же?
А так... какая разница кто сегодня топ, здесь кто для чего играет? Одни шахтерят ради топа по Гауссу практически ) А тот же Кензо или Венатор летают по округе, разница лишь в классе жертв.
Филл, я с родственного проекта из-за редизайна. Базовые принципы развития понимаю.
Записан

FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #325 : Ноября 12, 2011, 01:10:12 13:10* »

А если иметь 2 равноценных акка и качать с той стратегией что писал Арам и Ко? Необязательно же прокачивать, я насчет роста ни слова, сам бы не профукал дважды мтшки которыми собирал дань с округи, был бы поближе кверху. Ну да и 2 дня командировки в казахию на 3 день жизни уни мне помешали. Но суть в чем. Я видел в этом альянсе 2 акка которые одинаково уходят в сейв, одинаково улетают в него и моментально реагируют на полеты тем, что с одного на другой летит деф, и наоборот. Разница в прилете флотов с сейва меньше 1 минуты. Ну подозрительно же?
А так... какая разница кто сегодня топ, здесь кто для чего играет? Одни шахтерят ради топа по Гауссу практически ) А тот же Кензо или Венатор летают по округе, разница лишь в классе жертв.
Филл, я с родственного проекта из-за редизайна. Базовые принципы развития понимаю.

я не о тебе лично говорил,а о новых игроках.я когда в первой регался,на форуме нужные посты вычитал только к концу недели
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



ZVERb
Командор
*****
Сообщений: 540


Kenshin Himura


« Ответ #326 : Ноября 12, 2011, 01:38:39 13:38* »

ПОЛОВИНА ОЧКОВ В ТЕХАХ!
Так понятней, расшифрую далее, итак, пока вы строили шахты вы паралельно умудрились наисследовать тонну всего! Я рад что ресов вам хватило забить на стратегии, о которых арам нубью тут заливает!
нуб, как это не печально, здесь ты Wink
ты когда разглагольствуешь о ПОЛОВИНЕ ОЧКОВ В ТЕХАХ,подкрепить свое п...абольство математически можешь, умник?
вообщем "учи мат.часть"(с)
специально для тебя, поскольку ты меня тоже имеешь ввиду, на исследования ушло 5.422.100 ресов на данный момент
не думаю что у Каа или Дориана ушло намного больше, так что можешь на эту тему дальше говорить, но как говориться
п..деть, не веники вязать Wink
Записан

Бороться и искать.
Найти и не сдаваться.

zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #327 : Ноября 12, 2011, 02:00:20 14:00* »

ПОЛОВИНА ОЧКОВ В ТЕХАХ!
Так понятней, расшифрую далее, итак, пока вы строили шахты вы паралельно умудрились наисследовать тонну всего! Я рад что ресов вам хватило забить на стратегии, о которых арам нубью тут заливает!
нуб, как это не печально, здесь ты Wink
ты когда разглагольствуешь о ПОЛОВИНЕ ОЧКОВ В ТЕХАХ,подкрепить свое п...абольство математически можешь, умник?
вообщем "учи мат.часть"(с)
специально для тебя, поскольку ты меня тоже имеешь ввиду, на исследования ушло 5.422.100 ресов на данный момент
не думаю что у Каа или Дориана ушло намного больше, так что можешь на эту тему дальше говорить, но как говориться
п..деть, не веники вязать Wink
ух как заговорил Smiley проблема в том что многие "тяжёлые исследования" появились уже давно, неделя полторы назад, сейчас уже ессно пофиг что, в общей сумме очков это кроха, а тогда....
в общем мне пофигна тебя и на всех остальных, своё мнение написал, кто посчитает что оно верно выводы свои сделал, кто не считает так же свои выводы, ваше мнение меня интересовало в последнюю очередь Smiley иди мандражируй на свой план и шахты Smiley
Записан



=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #328 : Ноября 12, 2011, 02:01:42 14:01* »

А если иметь 2 равноценных акка и качать с той стратегией что писал Арам и Ко? Необязательно же прокачивать, я насчет роста ни слова, сам бы не профукал дважды мтшки которыми собирал дань с округи, был бы поближе кверху. Ну да и 2 дня командировки в казахию на 3 день жизни уни мне помешали. Но суть в чем. Я видел в этом альянсе 2 акка которые одинаково уходят в сейв, одинаково улетают в него и моментально реагируют на полеты тем, что с одного на другой летит деф, и наоборот. Разница в прилете флотов с сейва меньше 1 минуты. Ну подозрительно же?
А так... какая разница кто сегодня топ, здесь кто для чего играет? Одни шахтерят ради топа по Гауссу практически ) А тот же Кензо или Венатор летают по округе, разница лишь в классе жертв.
Филл, я с родственного проекта из-за редизайна. Базовые принципы развития понимаю.
дружище, вот ты вроде все верно говоришь, расуждаешь логично.

а почему-то два акка, которые летают секунда в секунду тебя смущают.
ты что, сам никого никогда не ситтил? Флот не отправлял в сейв? Шахты не строил?

Я тему уже 3-й раз перечитал... понял два основных момента, за которые вы зацепились...
Синхронность полетов и тот небывалый скачек, как говорит zseth.

Вам Арам расписал(зачем?) по-моему половину,наверное, нашего секрета. Вы если понять не можете(или не хотите, я не знаю) дак хотя бы делайте это не себе в ущерб.

А ваши лозунги "все 5-верхушка мультоводят" - я с нее просто ржу сижу...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #329 : Ноября 12, 2011, 02:29:40 14:29* »

я не понимаю, вы реально упоротые или не?
Арам пишет заповедь шахтёра не трать ресы на синтезаторы там, на техи, и тд и тп только шахты, у вас же всё с точностью наоборот, и техи и флот и синтезаторы.....
вы сами себя нае***ли чтоли?)
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 02:32:08 14:32* от zseth » Записан



Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u