Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Космические Мишки [MuIIIKu]  (Прочитано 48746 раз)
Natar
Командор
*****
Сообщений: 696


« Ответ #45 : Марта 09, 2012, 07:26:54 19:26* »

К вам приехать и рассказать кто Я такой?, что за чушь устроили Гопники нашлись здесь
Записан
the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #46 : Марта 09, 2012, 07:29:06 19:29* »

Прокомментируйте лучше мой стишок:)
Записан

Natar
Командор
*****
Сообщений: 696


« Ответ #47 : Марта 09, 2012, 07:33:52 19:33* »

"Да и кто ты по жизни?" - ты что сидел? Ненавижу эту блатоту, сами из себя тараканы, но по фене гонора ПпЦ. Уто стреляли их и лучше бы продолжали ... Блатата фу мля, мерзость

Слушай,боец за спроведливость,я не сидел,И не блатота,какое ты имеешь право высказываться,если не знаешь человека лично,я обычный человек,а ты последи за своими выводами,герой!

ты по понятиям ответь, тебя человек спросил .. чей холоп будеш ? кто ты по жизни паря   Cheesy
А ты с какой целью интересуешься?
Записан
Natar
Командор
*****
Сообщений: 696


« Ответ #48 : Марта 09, 2012, 07:35:06 19:35* »

Прокомментируйте лучше мой стишок:)
Мишки порвут всех года через 3 Smiley
Записан
Natar
Командор
*****
Сообщений: 696


« Ответ #49 : Марта 09, 2012, 07:37:31 19:37* »

Их уже двое белый и бурый  Smiley
Записан
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #50 : Марта 09, 2012, 07:37:59 19:37* »

"Да и кто ты по жизни?" - ты что сидел? Ненавижу эту блатоту, сами из себя тараканы, но по фене гонора ПпЦ. Уто стреляли их и лучше бы продолжали ... Блатата фу мля, мерзость

Слушай,боец за спроведливость,я не сидел,И не блатота,какое ты имеешь право высказываться,если не знаешь человека лично,я обычный человек,а ты последи за своими выводами,герой!

ты по понятиям ответь, тебя человек спросил .. чей холоп будеш ? кто ты по жизни паря   Cheesy
А ты с какой целью интересуешься?

Боится,что б не ..... лан,не буду!
Записан


Republic - навсегда!!!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #51 : Марта 09, 2012, 07:38:30 19:38* »

045 кг. "По понятиям мне ответь". Рассмешил от души. А вот скажи ка мне, хоть бросил бы ты одно такое слово, если бы разговаривал в реале с людьми, которые в этом деле смыслят больше тебя? Спросили бы с тебя так, что и дар речи бы потерял. Потом бы явно думал, что своей метлой молоть!
А с Фаленном, соглашусь в одном, что нормальный бандит, никогда себе не позволит просто так сленг свой использовать. И не покажет, что он с мест лишения свободы простому встречному, там да, на воле нет! Поэтому и разговаривать так не стоит, но и к словам, думаю тоже, не следует уж слишком цепляться.
Записан
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #52 : Марта 09, 2012, 07:40:18 19:40* »

Виталь, не обращай внимания, я тебе сколько раз говорил, ты в операх, власть единая там нарушена, вот и плюется человек желчью и не знает больше, как подступиться, что бы в душу насрать!

Ярик, стишок, бомба))
Записан
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #53 : Марта 09, 2012, 07:52:41 19:52* »

Виталь, не обращай внимания, я тебе сколько раз говорил, ты в операх, власть единая там нарушена, вот и плюется человек желчью и не знает больше, как подступиться, что бы в душу насрать!

Ярик, стишок, бомба))

Братишка,я молчал месяц,терпел все высказывания на мой счёт,но тут уже немог не ответить на дурацкий вопрос,я оператор,и меня обвиняют в мультоводстве,просто слов нет,тот  кто принял меня в операторы,надеюсь проверил меня на все нарушения,иначе я не был бы  в операторах,так зачем языком трепать,лишний раз подстегнуть или спровоцировать меня на грубость(все мы люди),но я не поведусь на это,жду ещё какахи в мой адрес,выслушаю всех,и поставим точку!!!1
Записан


Republic - навсегда!!!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #54 : Марта 09, 2012, 08:01:43 20:01* »

Виталь, не обращай внимания, я тебе сколько раз говорил, ты в операх, власть единая там нарушена, вот и плюется человек желчью и не знает больше, как подступиться, что бы в душу насрать!

Ярик, стишок, бомба))

Братишка,я молчал месяц,терпел все высказывания на мой счёт,но тут уже немог не ответить на дурацкий вопрос,я оператор,и меня обвиняют в мультоводстве,просто слов нет,тот  кто принял меня в операторы,надеюсь проверил меня на все нарушения,иначе я не был бы  в операторах,так зачем языком трепать,лишний раз подстегнуть или спровоцировать меня на грубость(все мы люди),но я не поведусь на это,жду ещё какахи в мой адрес,выслушаю всех,и поставим точку!!!1

А что им остается делать, кроме как языком чесать? В игре не могут, дай им на форуме поговорить. Я вот читаю и это как прекрасное блаженство за этим наблюдать, люди показывают, что сдались, так как в игре ничего не могут сделать. И ты последуй моему примеру, смейся с них и все. Ведь это смешно за ними наблюдать, за людьми, которые тратят нервы из-за игры, да сам иногда воспринимаю некоторые моменты более эмоционально чем нужно, а потом сам с себя ржу))
Записан
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #55 : Марта 09, 2012, 08:22:56 20:22* »

Виталь, не обращай внимания, я тебе сколько раз говорил, ты в операх, власть единая там нарушена, вот и плюется человек желчью и не знает больше, как подступиться, что бы в душу насрать!

Ярик, стишок, бомба))

Братишка,я молчал месяц,терпел все высказывания на мой счёт,но тут уже немог не ответить на дурацкий вопрос,я оператор,и меня обвиняют в мультоводстве,просто слов нет,тот  кто принял меня в операторы,надеюсь проверил меня на все нарушения,иначе я не был бы  в операторах,так зачем языком трепать,лишний раз подстегнуть или спровоцировать меня на грубость(все мы люди),но я не поведусь на это,жду ещё какахи в мой адрес,выслушаю всех,и поставим точку!!!1

А что им остается делать, кроме как языком чесать? В игре не могут, дай им на форуме поговорить. Я вот читаю и это как прекрасное блаженство за этим наблюдать, люди показывают, что сдались, так как в игре ничего не могут сделать. И ты последуй моему примеру, смейся с них и все. Ведь это смешно за ними наблюдать, за людьми, которые тратят нервы из-за игры, да сам иногда воспринимаю некоторые моменты более эмоционально чем нужно, а потом сам с себя ржу))

Нет,я просто хочу узнать,в чём мои косяки,тут многие указывают мне на то,что оператор не может быть с Республики,потому как там все мультоводы,а я НЕ МУЛЬТОВОД!!!!!!!!!! И пусть кто в этом уверен,докажет мне обратное,если докажет,я уйду с игры и извинюсь перед всеми,но этого не будет,потому что я играю по правилам и не потерплю,что бы всякие,неадеквавтные люди меня в этом обвиняли,да и за многих в альянсе поручусь,что играют честно!!!
Записан


Republic - навсегда!!!
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #56 : Марта 10, 2012, 12:27:31 00:27* »

Оба хороши. Один троллил, второй повелся.
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #57 : Марта 10, 2012, 12:30:06 00:30* »

"Да и кто ты по жизни?" - ты что сидел? Ненавижу эту блатоту, сами из себя тараканы, но по фене гонора ПпЦ. Уто стреляли их и лучше бы продолжали ... Блатата фу мля, мерзость

Слушай,боец за спроведливость,я не сидел,И не блатота,какое ты имеешь право высказываться,если не знаешь человека лично,я обычный человек,а ты последи за своими выводами,герой!


Так не віражайся как кусок г...
Право я имею предположить, вот и спросил.

Сам ты кусок,даже не кусок, а единое целое,и  не я виииииирожаюсь,а ты,влез туда,куда тебя никто не просил,в ваших коментах я не нуждаюсь,если что-то личное,плиз в личку.

Да можешь меня считать кем хочешь, мне от єтого ровнім счетом ... нечего) Мультовод? Пусть будет! Багоюз? Тоже пусть будет. Что там еще, взломщик? Да на здоровье, что мне тебе доказівать? У меня есть принципі от которіх я не отступаю и люди которіе меня знают почему то не считают мультоводом уж точно, ибо я не качался никогда с мультов. А ві со своими песнями идите в переход. А на счет чего влез отвечу: єто форум, если ті не заметил, к тому же тебе советовали закріть тему. Ті не имеешь никакого права помешать мне вісказать свое мнение, даже если тема меня не касается ...
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
Shaddam IV Korrino
Рядовой
*
Сообщений: 29



« Ответ #58 : Марта 10, 2012, 04:59:44 04:59* »

всем спасибо, теперь все знают что появился такой альянс ))  Operator
Записан

Вселенная 2. Caravan
Xron
Командор
*****
Сообщений: 621


энтропия растет


« Ответ #59 : Марта 10, 2012, 06:29:48 06:29* »

хорошо что теру вчера сказали что на форуме ничего интересного! Sad
Записан

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким ни любви, ни доверия
Люди глядят на наличие перьев                           
Страниц: 1 2 3 [4] 5 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u