Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Защита для новичка!!!  (Прочитано 69126 раз)
maxsimus
Рядовой
*
Сообщений: 21


maxsimus


« : Июня 29, 2008, 04:35:50 16:35* »

Так не интересно, душат в корне. Соотношение сил атаки 24729 и защиты 4140. В Вашей игре невозможно встать на ноги, если попал на прицел. Так и будешь кормить сильных.
Записан

всегда рискую стольким скольким могу рисковать
Space fox
Старший пропагандист
Командор
****
Сообщений: 678


Почетный следопыт вселенной, ПР-менеджер и модер


« Ответ #1 : Июня 29, 2008, 04:40:44 16:40* »

и невозможное возможно...
 дело в том что просто ждать когда скопиццо кол-во ресов нельзя. действительно игра требует навыков и умения...
чтобы не кормить топов надо всеголишь чаще бывать в игре и следить за совими ресами...
 следить следующим образом:
трать чтоыб на планете много не лежало( я например меньше чем за 4мя полными мт добычи(40к ресов на планете не полечу)
 если копите копите с умом видите топ летит воткните рресы куданить и отменить (постройку и исследование)
если же у вас есть флот так все вообще просто отправьте его куланить на время пока вас не будет и загрузите туда ресы... 7дней вас  с момента регистрацци никто не смодет тронуть... а за ето время реалньо развицца не только до мт а и до более совершенных кораблей.
Записан

Рою шахты, по совместительству копаю могилы (с) Xalodniy

maxsimus
Рядовой
*
Сообщений: 21


maxsimus


« Ответ #2 : Июня 29, 2008, 04:48:03 16:48* »

Толковый совет.
Спасибо.
Записан

всегда рискую стольким скольким могу рисковать
Space fox
Старший пропагандист
Командор
****
Сообщений: 678


Почетный следопыт вселенной, ПР-менеджер и модер


« Ответ #3 : Июня 29, 2008, 05:31:10 17:31* »

та незашто обращайсо научим.могешь подать заяву в наш алл:) выбирай любой из 4 мы все там союзники:)  LAWS,INFERNO,FOBOS,_KY_ вероятнее всего луче в фобос... пока:) в фобос
Записан

Рою шахты, по совместительству копаю могилы (с) Xalodniy

Sobol
Рядовой
*
Сообщений: 43


« Ответ #4 : Июня 30, 2008, 06:46:09 06:46* »

и невозможное возможно...
 дело в том что просто ждать когда скопиццо кол-во ресов нельзя. действительно игра требует навыков и умения...
чтобы не кормить топов надо всеголишь чаще бывать в игре и следить за совими ресами...
 следить следующим образом:
трать чтоыб на планете много не лежало( я например меньше чем за 4мя полными мт добычи(40к ресов на планете не полечу)
 если копите копите с умом видите топ летит воткните рресы куданить и отменить (постройку и исследование)
если же у вас есть флот так все вообще просто отправьте его куланить на время пока вас не будет и загрузите туда ресы... 7дней вас  с момента регистрацци никто не смодет тронуть... а за ето время реалньо развицца не только до мт а и до более совершенных кораблей.
по поводу накопления ресов согласен.
по поводу полета за добычей если меньше 4 мт... вот спорный вопрос, это сказал тот, кто не хочет быть топ1. я летаю даже за 2-3к ресами. меня вот на выходных вообще не было, и того, что за неделю наисследовал-понастроил, мне с лихвой хватило чтобы топ1 остаться. притом с ощутимым запасом. летайте всегда и везде. чтобы оставался только один слот для флота на случай если придет форс-мажор (он паразит приходит всегда неожиданно, к тому же он прожорливый).
вот по поводу развития до мт и более сильных клораблей я вот что скажу. сейчас, на данном этапе игры, вам не нужны более сильные корабли, появилдось очень много ишек. я имею ввиду новичков. которых сейчас регается достаточно много. куча мт и валькирии - вот все, что вам нужно на начальном этапе. даже шпионажем можно пренебречь. построили мть несколько и валькирий, и посылаете на ишку валькирию (она дешевая, ее не жалко если сдохнет), ждете лога боя, если защиты нет, то шлите следом мт, и так с каждой ишкой, и адреса ишек просто себе в блокнотик (либо куда там еще у вас) записываете и просто каждый день по несколько раз пройдетесь по самым жирным и будет вам щастье Smiley
Записан
arkhimud
Генерал
****
Сообщений: 409


так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?


WWW
« Ответ #5 : Июня 30, 2008, 08:21:39 08:21* »

по поводу полета за добычей если меньше 4 мт... вот спорный вопрос, это сказал тот, кто не хочет быть топ1. я летаю даже за 2-3к ресами.
это если в игре много времени проводишь, а если летать можешь только 2-3 набега в сутки. то и "ишку" надо искать пожирнее, да и компутерная теха много стоит, что бы слотов побольше было
так что я летаю если беру  примерно 8-10 к и выше
Записан

Я чатланин! - а ты кто?
Evangelion13
Лейтенант
***
Сообщений: 134


Не Забыть Поменять Носки


WWW
« Ответ #6 : Июля 05, 2008, 03:35:35 15:35* »

Он вообщето коментировал сообщение фокса -_-"
Записан



Sobol
Рядовой
*
Сообщений: 43


« Ответ #7 : Июля 06, 2008, 10:14:04 22:14* »

блин, вот вы бучу подняли... Вопросы:
Сколько стоит валькирия?
Сколько стоит на начальном этапе развить шпионаж?
Сколько в каждой сс ишек сейчас?
На всех поголовно там конечно же защита афигенная, так ведь?

а вот теперь подсчитайте и подумайте, стоит ли с самых первых шагов развивать шпионаж, который стоит афигенно дорого, когда каждый грамм крема и топлива на счету, либо в случае неудачной атаки потерять одну валькирию... Для тех кто прочитал бегло и не вник в суть совета:
1. Я сказал что на данном этапе для новичков, которые только что зарегились
2. Вокруг много ишек, которых не грех пограбить

И сейчас тоже спорить будете и насмехаться? а вот попробуйте взять блокнотик, и подсчитать. что выгоднее, построить несколько МТ и слетать ими несколько раз, либо на последнюю накопленную жалкую кучку ресов крема исследовать шпионаж...
Записан
Evangelion13
Лейтенант
***
Сообщений: 134


Не Забыть Поменять Носки


WWW
« Ответ #8 : Июля 07, 2008, 08:50:07 08:50* »

1 Ур шпионажа дорогой?
И на ишках часто бывает какая никакая защита вот пошлет нуб туда без шпионажа МТ и Вали и ку ку его ресы.
Записан



siriuos
Генерал
****
Сообщений: 353


« Ответ #9 : Июля 07, 2008, 11:13:42 23:13* »

неплохую тему подняли, но слегка топиком ошиблись Embarrassed
Записан

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
BAKS
Рядовой
*
Сообщений: 3


« Ответ #10 : Июля 11, 2008, 02:00:25 14:00* »

СПАСИБО.
Записан
4ten
Рядовой
*
Сообщений: 4


« Ответ #11 : Сентября 23, 2008, 12:13:21 12:13* »

слушай максимус ты с войны племен штоли!!!
надо сразу входить в алл!!
чтоб не пасли понял!!!
Записан
Это Я
Генерал
****
Сообщений: 255



« Ответ #12 : Сентября 23, 2008, 10:32:15 22:32* »

кто сказал что ал защиту даёт? нет саба нет защиты нет приимуществ ! только обязательства! а внекоторых ещё и повинность как я знаю 
хотя у стада должен быть пастух ато стадо начнет колбаситься и ненароком завалит патуха  Cheesy Cheesy Cheesy
Записан
Paradizka
Рядовой
*
Сообщений: 11


Ну и фто?


« Ответ #13 : Марта 14, 2009, 01:14:13 13:14* »

На форуме есть авторитетные заявления от модераторов, что пока новичок не разовьется до 5000 очков на него не могут напасть более сильные игроки. У меня 390 очков и на мою слабенькую планету агрессор кидает 77 единиц техники. Что на это может ответить модер Это Я??? Интересно какую новую авторитетную отмазку он придумает?
Записан
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #14 : Марта 14, 2009, 02:27:28 14:27* »

На форуме есть авторитетные заявления от модераторов, что пока новичок не разовьется до 5000 очков на него не могут напасть более сильные игроки. У меня 390 очков и на мою слабенькую планету агрессор кидает 77 единиц техники. Что на это может ответить модер Это Я??? Интересно какую новую авторитетную отмазку он придумает?

а сколько очей было у игрока напавшего на тебя?
ели у тебя меньше 5к очей то ты воюешь с людьми у которых тоже меньше 5к очей. Напасть на тебя немогут те у кого больше 5к очей. Думаю понятно обьяснил?
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u