Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205023 раз)
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #300 : Сентября 04, 2014, 03:27:03 15:27* »

Эх Крип, вся соль в том, что я то больше знаю в данном случае чем Вы;) Я знаю что говорю, когда делаю акцент на том, что факт того, что гуди был на наших акках, неоспорим, а кто или что ситтило меня....
Мда.... Насильник наркоман и педофил, пойманный ментами, орет что во время совершения им очередного изнасилования его менты задержали не законно, не зачитали ему его права, и значит что он не преступник а кристально чистый перед законом гражданин.
Да вас пиздюков нужно было удалять нах из игры сразу же, в свое время, без всяких объяснений и разговоров.

 Cheesy Cheesy Cheesy По ходу у Гуда получилось на другой акк зайти, только форумный))
Прикольно! Но он просто мог знать форумный пароль Сида.
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #301 : Сентября 04, 2014, 03:29:35 15:29* »



 Cheesy Cheesy Cheesy По ходу у Гуда получилось на другой акк зайти, только форумный))
Счас. Меня всегда вымораживали моральные ублюдки играющие не по правилам. Из-за таких уродов играть просто не интересно. Я в свое время всегда говорил и Страйку и всем что надо действовать по жесткому, банить сразу же и удалять нах, как было с хрустами.
Знаю игру где даже за малейшее подозрение в нарушении правил в баню на трое суток... И там куча народу до сих пор...
Записан


SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #302 : Сентября 04, 2014, 03:32:49 15:32* »

Прикольно! Но он просто мог знать форумный пароль Сида.
;;DD Нет, он не знает... Хотя с Гудом я знаком почти с момента начала игры в оварс, как то мы с ним не поделили пространство в восьмой гале и каждый раз старались пнуть друг друга посильнее  Cheesy На протижении очень длительного времини кстати...
Записан


good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #303 : Сентября 04, 2014, 03:33:40 15:33* »

Прикольно! Но он просто мог знать форумный пароль Сида.
 Нет, он не знает... Хотя с Гудом я знаком почти с момента начала игры в оварс, как то мы с ним не поделили пространство в восьмой гале и каждый раз старались пнуть друг друга посильнее  Cheesy На протижении очень длительного времини кстати...
Вы с Грином мне шпики сбили, засранцы - самый сильный "пинок" за всю игру))
Записан

Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #304 : Сентября 04, 2014, 03:36:07 15:36* »

и только робот одноглазый знал всю правду. Не засирайте форум и тему с таким названием. Вы уже управляете миром действительно? Нет? А зря Tongue
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #305 : Сентября 04, 2014, 03:36:33 15:36* »

Вы с Грином мне шпики сбили, засранцы - самый сильный "пинок" за всю игру))
Ага...   ;;DD  ;;DD Твои шпики тогда гремели на всю овару, их много кто хотел завалить...
Записан


good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #306 : Сентября 04, 2014, 03:36:45 15:36* »



А это всем известный Вова, которы делал игру, а заодно сидел на паре мультов ))
Как говорилось выше, весь алл респы обсерался при одном только скане от Ниги))
Записан

SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #307 : Сентября 04, 2014, 03:37:54 15:37* »

и только робот одноглазый знал всю правду. Не засирайте форум и тему с таким названием. Вы уже управляете миром действительно? Нет? А зря Tongue
Гы Шок, здорова  Smiley
Записан


good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #308 : Сентября 04, 2014, 03:39:41 15:39* »

Вы с Грином мне шпики сбили, засранцы - самый сильный "пинок" за всю игру))
Ага...      Твои шпики тогда гремели на всю овару, их много кто хотел завалить...
ща у людей по 500к есть, только играть уже нескем. А ботов их зардючивать не интересно)


Олег, да я был на ваших акках, и заходил я туда именно так как янаписал, а не так как тебе "кажется", ибо знай я ваши пароли и имей доступ к вашим аккам днем - вы были бы слиты в первую же неделю. Да я читал весь ваш чат, да я знаю что тебе давали пассы от мультов и ты их удалял "чтоб тени не докапывались", да я знаю что у вас стоял бот, вы нарушали правила ситтинга. И что ты мне сделаешь?  То же что и я тебе - абсолютно ничего. так что не ерипенился бы, а поржал бы со всеми вместе Wink

Свободен, мальчик. Как нибудь еще пару скринов выложу, поржать.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 03:41:17 15:41* от good_vin » Записан

Natar
Командор
*****
Сообщений: 696


« Ответ #309 : Сентября 04, 2014, 03:40:12 15:40* »

По сути баня должна была быть обоим, чьи имена в 16. Но это сейчас никому не нужно, смысла нет
Записан
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #310 : Сентября 04, 2014, 03:41:44 15:41* »

и только робот одноглазый знал всю правду. Не засирайте форум и тему с таким названием. Вы уже управляете миром действительно? Нет? А зря Tongue
Гы Шок, здорова  Smiley
Салам, дорогой. Ты управляешь миром?)) Действительно?))
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #311 : Сентября 04, 2014, 03:43:26 15:43* »

По сути баня должна была быть обоим, чьи имена в 16. Но это сейчас никому не нужно, смысла нет
Почему? Если это игровой момент, то они имеют право быть там и их право это не признавать.
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #312 : Сентября 04, 2014, 03:44:15 15:44* »

ща у людей по 500к есть, только играть уже нескем. А ботов их зардючивать не интересно)
Ну счас это уже не то, а тогда 500 кило зондов это было круто... Я помню как ты гадина МПРками снес мне в ноль оборону и за пару минут вычистил своими зондами мою  планку в ноль, я глазом не успел моргнуть...  ;;DD  ;;DD
Записан


SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #313 : Сентября 04, 2014, 03:45:54 15:45* »

Салам, дорогой. Ты управляешь миром?)) Действительно?))
Да о чем ты, я танком управляю счас, пока жен дочу бай укладывает...  ;;DD
Так, пофлудить зашел 
Люблю это дело.
Записан


Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #314 : Сентября 04, 2014, 03:45:59 15:45* »

Цитировать
Счас. Меня всегда вымораживали моральные ублюдки играющие не по правилам. Из-за таких уродов играть просто не интересно.

Согласен полностью) Хотя ты обозвал половину обновленного состава теней таковыми. Вон Нига, вроде же честный парень, а сам у этого же Вовы, карту-то покупал в разрез с правилами))

Гудяш, давай еще скринов, весело ведь))

Цитировать
так что не ерипенился бы, а поржал бы со всеми вместе
Так я ржу с первого твоего фейк-скрина)) А вот ты тут все доказываешь что-то в очередной раз, скринами. Не ерепенься, было бы за что меня банить, другое дело))

Цитировать
По сути баня должна была быть обоим, чьи имена в 16. Но это сейчас никому не нужно, смысла нет

Блин, ввели в заблуждение все же одного человека)) Тот скрин, криворукий фотошопер делал) Как говорится было бы желание, ща скринов можно было бы наделать, где Гуд признается что мечтает быть принцессой Дианой. Но смысл?)
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u