Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205009 раз)
Strike
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1666


Делаю игру


« Ответ #30 : Июня 18, 2014, 04:33:17 04:33* »

Я так понимаю чтобы тут корабль построить месяц трудится нужно, не то чтобы грабить?
10 ресурсов? А как геологоразведочные работы будут поставлены?
чтобы танки делать надо научится добывать ресурсы (не только самому но и во вселенной, открыть технологию и опубликовать патент или использовать тайно), потом добыть их... в общем когда танк сделаешь и начнешь воевать то народ с планет будет сбегать или гибнуть, заводы закрываться в результате будет экономический ущерб и не дайбох еще и санкции введут другие игроки и каких-то ресурсов у тебя не будет и никто их не продаст)) но есть и другой плюс если отвоюешь хорошую планету с ресурсами, потом сам независимый станешь по ресурсам.
По мне бы лучше разбогатеть, снабдить танками кого нибудь и дать ему денег сделать грязную работу, а ресурсы после поделить, но есть риск, что эти танки потом на тебя пойдут 
Записан

myza
Сержант
**
Сообщений: 78



« Ответ #31 : Июня 18, 2014, 08:24:24 08:24* »

Один ход в сутки это нормально? Может ход раз в два или там четыре часа?
Записан
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #32 : Июня 18, 2014, 08:37:10 08:37* »

Один ход в сутки это нормально? Может ход раз в два или там четыре часа?
Ну я подозреваю что это один ход не такой, как вам представляется Smiley
+ Раз игра более экономическо-политического характера, то это вполне разумная система "движения" игры. Я сомневаюсь, что это сильно замедлит процесс, вполне вероятно, если система грамотно выстроена, то по некоторым аспектам может быть и быстрее добиться желаемого результата, за счет походовой системы.
+ Судя по всему будут и банды рейдеров, которые, как предполагаю, будут выполнять определенные контракты и иметь с этого приличные дивиденды. В общем в предвкушении, ибо обожаю экономические стратегии любых характеров.
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Strike
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1666


Делаю игру


« Ответ #33 : Июня 18, 2014, 08:48:26 08:48* »

Крип, прав один ход это виртуальная неделя, можно делать и раз в час но игроки будут привязаны постоянно к игре в течении дня, а так зашел в удобное время создал предприятие, закуп поставил, аналитику и статистику посмотрел и все)
я был не сторонник пошаговых стратегий ранее, но так как сейчас люди все более заняты и бегать смотреть в течении дня вынесли твой флот или нет не могут, решил делать баланс игры на основе пошаговой стратегии. Тем более людям которым больше интересны экономические стратегии еще больше заняты)
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #34 : Июня 18, 2014, 10:51:12 10:51* »

Да даже в плане военных действий пошаговый вариант более продуманный и тактичный. Вспоминаем все известные пошаговые игры - Серия героев меча и магии, серия Цивилизации, Альфа центавра, Мастер оф Орион и много другое. Гениальные игры построены на походовой системе Smiley Поэтому если баланс будет сохранен, то проект будет иметь хорошие шансы на успех Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #35 : Июня 18, 2014, 11:05:42 11:05* »

Да даже в плане военных действий пошаговый вариант более продуманный и тактичный. Вспоминаем все известные пошаговые игры - Серия героев меча и магии, серия Цивилизации. Гениальные игры построены на походовой системе Smiley Поэтому если баланс будет сохранен, то проект будет иметь хорошие шансы на успех Smiley


смотрю не только мы с футенкам играем в такие игры
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #36 : Июня 18, 2014, 02:08:04 14:08* »

Да даже в плане военных действий пошаговый вариант более продуманный и тактичный. Вспоминаем все известные пошаговые игры - Серия героев меча и магии, серия Цивилизации. Гениальные игры построены на походовой системе Smiley Поэтому если баланс будет сохранен, то проект будет иметь хорошие шансы на успех Smiley


смотрю не только мы с футенкам играем в такие игры
Так этож классика жанра Smiley Тем более эти игры реанимировали Планшеты и всякие смартфоны Smiley Грех о них не вспомнить в свете последних новостей Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Fans
Генерал
****
Сообщений: 269


"Лишь мертвые дождутся конца этой войны." Платон


« Ответ #37 : Июня 20, 2014, 03:50:06 15:50* »

Что вы делаете...я только отвык от Овары....теперь придется поиграть))
Записан

Вперед к вершинам пусть не легок путь!
Вперед к вершинам нам не отступить и не свернуть!
И кроме первых мест не нужно ничего!
ОДИН ЗА ВСЕХ!!! И ВСЕ ЗА ОДОГО!!!

santino
Рядовой
*
Сообщений: 11



« Ответ #38 : Июля 10, 2014, 09:49:45 09:49* »

посмотрим что из этого выйдет)) будем играть
Записан

FREEKIE PROMO GROUPS
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #39 : Июля 13, 2014, 06:24:02 06:24* »

А мою почту лаже на подписку не принимает Sad i.ua
Страйк - поправь регулярку проверки почты.
Записан

KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« Ответ #40 : Июля 15, 2014, 04:07:41 16:07* »

Правильно ли я понимаю, что:
РО - это отставание на один ход;
все зарегавшиеся через месяц безнадежно отстанут
или это будет как-то сглаживаться? Или это не принципиально вообще?
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #41 : Июля 15, 2014, 04:52:40 16:52* »

Правильно ли я понимаю, что:
РО - это отставание на один ход;
все зарегавшиеся через месяц безнадежно отстанут
или это будет как-то сглаживаться? Или это не принципиально вообще?
В игре всегда будет тот, кто впереди тебя на шаг или на 10 шагов по тем или иным параметрам.
Так что немного не понятен смысл вопроса?
Это онлайн проект, а не сингловая игра. Хотите быть всегда на равных - установите Мастер Ориона, либо другую космическую стратегу Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #42 : Июля 15, 2014, 05:10:36 17:10* »

Правильно ли я понимаю, что:
РО - это отставание на один ход;
все зарегавшиеся через месяц безнадежно отстанут
или это будет как-то сглаживаться? Или это не принципиально вообще?
В игре всегда будет тот, кто впереди тебя на шаг или на 10 шагов по тем или иным параметрам.
Так что немного не понятен смысл вопроса?
Это онлайн проект, а не сингловая игра. Хотите быть всегда на равных - установите Мастер Ориона, либо другую космическую стратегу Smiley
Не понял- а что уже ктото играет?  Shocked
Записан

KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« Ответ #43 : Июля 16, 2014, 03:05:47 03:05* »

Дело не в умении или навыке, Крип.
Дело в том, что пошаговка предусматривает ежедневный ход.
Зарегался на неделю позже - отстаешь на 7 ходов.
Зарегался на год позже - отстаешь на 365 ходов.
Вот вопрос и возник, будет ли это так, или механика игры немного все же сглаживает это?
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #44 : Июля 16, 2014, 09:50:50 09:50* »

Ну с другой стороны у старичков должен быть бонус Wink
Видишь что кто то на тебя с вилами идёт - послал ему ракету ... смотришь, вдруг он повернул и топает обратно))
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u