Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205076 раз)
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #60 : Августа 01, 2014, 04:53:02 04:53* »

Спорим Страйк в бухачечной? Cheesy
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #61 : Августа 01, 2014, 01:30:10 13:30* »

В новой вселенной будут операторы?
Предлагаю кандидатуры:

Artemis Entreri
Hellsing
droid91

на полном серьезе.
Записан

Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #62 : Августа 01, 2014, 04:01:57 16:01* »

Спорим Страйк в бухачечной? Cheesy
Страйк погряз во всленной новой игры. А это другое измерение. Там время течет по другому.  Там на счетчике еще почти полтора года Smiley
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #63 : Августа 01, 2014, 10:23:06 22:23* »

В новой вселенной будут операторы?
Предлагаю кандидатуры:

Artemis Entreri
Hellsing
droid91
лопата
на полном серьезе.

хаха...терь можно....ато лопата забыл...
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #64 : Августа 02, 2014, 12:07:37 00:07* »

В новой вселенной будут операторы?
Предлагаю кандидатуры:

Artemis Entreri
Hellsing
droid91
лопата
на полном серьезе.

хаха...терь можно....ато лопата забыл...
Первый засцал ))

Ща еще второй отпишется что засцал. Джек, думаю, согласится - у него мозгов не хватит понять где собака зарыта))
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #65 : Августа 02, 2014, 03:39:47 03:39* »

В новой вселенной будут операторы?
Предлагаю кандидатуры:

Artemis Entreri
Hellsing
droid91
лопата
на полном серьезе.

хаха...терь можно....ато лопата забыл...
Первый засцал ))

Ща еще второй отпишется что засцал. Джек, думаю, согласится - у него мозгов не хватит понять где собака зарыта))
Ахахах Cheesy
Да они фиг согласятся Ты что, лучше быть в опозиции и говном поливать, чем быть тем, кого поливают Wink
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #66 : Августа 02, 2014, 01:53:30 13:53* »

Цитировать
Первый засцал ))

Ща еще второй отпишется что засцал. Джек, думаю, согласится - у него мозгов не хватит понять где собака зарыта))

Гудяшечка-няшечка, в твоем алле не принято вангование, опять ты поперед батька лезешь. Только на форуме появился, если к слову, на морях был я, в игре с мобилы висел. И заканчивай ко мне снова приставать или у тебя началась острая фаза любви?Wink

По поводу оперства, если нужно, то легко, пока смогу, пока и буду, только один момент, я во второй скорее всего даже региться не буду.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #67 : Августа 02, 2014, 02:36:56 14:36* »

Гудяшечка-няшечка, в твоем алле не принято вангование, опять ты поперед батька лезешь. Только на форуме появился, если к слову, на морях был я, в игре с мобилы висел. И заканчивай ко мне снова приставать или у тебя началась острая фаза любви?Wink
Что ты несешь? Я про оперов пишу, а ты про свою любовь ко мне... Извращенец  Sad
И вообще, господа идеальные операторы, вы начинаете меня разочаровывать. Я выдвигаю конструктивное предложение - один сразу про лопату, второй в любви признаваться начинает... Плохой старт, уважаемые! Возьмите на заметку!


По поводу оперства, если нужно, то легко, пока смогу, пока и буду, только один момент, я во второй скорее всего даже региться не буду.

Тем более, идеально подходишь - неиграющий оператор. Тех двух клоунов можно и не брать тогда Smiley
« Последнее редактирование: Августа 02, 2014, 02:46:05 14:46* от good_vin » Записан

Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #68 : Августа 02, 2014, 02:49:01 14:49* »

Привет чесной компании! Эх,соскучился за всеми вами!!!! С удовольствием вернусь в новую игру! Тем более зима подходит! Гудвину особый привет!!!!! Ты всё ещё отгавкиваешься,не надаело,Дима? Вобщем приятно всех слышать! Wink Smiley
Записан


Republic - навсегда!!!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #69 : Августа 02, 2014, 02:50:40 14:50* »

Несешь обычно ты, а я отвечаю по факту. Ты начал изрыгать реплики в своем любимом стиле: засцал и тому подобное, не удосужившись даже посмотреть в мой профиль, когда я последний раз был он-лайн, что странно, за мной ты раньше каждый божий день смотрел.

А по поводу оперства, мне не сложно, если потребуется минимум времени каждый день. Всяко лучше чем пустить в опер состав больных людей в роде тебя, доказано временем и действиями Wink И сними корону, думаю от твоего мнения, ровным счетом как и от моего в данном случае -- ничего не зависит, тем более выдвижение в качестве кандидата в оперы. Умерь свой пыл и оставь свои искаженные амбиции в этой уни, новую не порть.
Записан
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #70 : Августа 02, 2014, 02:55:22 14:55* »

Несешь обычно ты, а я отвечаю по факту. Ты начал изрыгать реплики в своем любимом стиле: засцал и тому подобное, не удосужившись даже посмотреть в мой профиль, когда я последний раз был он-лайн, что странно, за мной ты раньше каждый божий день смотрел.

А по поводу оперства, мне не сложно, если потребуется минимум времени каждый день. Всяко лучше чем пустить в опер состав больных людей в роде тебя, доказано временем и действиями Wink И сними корону, думаю от твоего мнения, ровным счетом как и от моего в данном случае -- ничего не зависит, тем более выдвижение в качестве кандидата в оперы. Умерь свой пыл и оставь свои искаженные амбиции в этой уни, новую не порть.

Привет Братуль!!!
Записан


Republic - навсегда!!!
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #71 : Августа 02, 2014, 03:02:38 15:02* »

Братишка,а котяра у тебя на авке прикольный!!!!
Кто общается с Антохой,Некром,смотрю там Горловку бомбят по черному,беспокоюсь за Братишку!!!В скайпе никак не могу зарегаться,счас ещё попробую.
Записан


Republic - навсегда!!!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #72 : Августа 02, 2014, 03:10:41 15:10* »

Братишка,а котяра у тебя на авке прикольный!!!!
Кто общается с Антохой,Некром,смотрю там Горловку бомбят по черному,беспокоюсь за Братишку!!!В скайпе никак не могу зарегаться,счас ещё попробую.

Привет Виталь)) В игре написал ЛС. По поводу Тохи не знаю, у меня телефон второй украли, там его номер был( Он звонил несколько дней назад, говорит туго там все, но вроде сам пока не попал нигде))
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #73 : Августа 02, 2014, 03:22:17 15:22* »

Несешь обычно ты, а я отвечаю по факту. Ты начал изрыгать реплики в своем любимом стиле: засцал и тому подобное, не удосужившись даже посмотреть в мой профиль, когда я последний раз был он-лайн, что странно, за мной ты раньше каждый божий день смотрел.

А по поводу оперства, мне не сложно, если потребуется минимум времени каждый день. Всяко лучше чем пустить в опер состав больных людей в роде тебя, доказано временем и действиями Wink И сними корону, думаю от твоего мнения, ровным счетом как и от моего в данном случае -- ничего не зависит, тем более выдвижение в качестве кандидата в оперы. Умерь свой пыл и оставь свои искаженные амбиции в этой уни, новую не порть.
Бла бла бла - этот купился )) Вова, а ты говорил они умные ))

Джеки?

п.с. клоун, когда успокоишься, еще пару раз перечитаешь внимательно все сообщения и найдешь где ты ступил - подредактируешь сам Wink
« Последнее редактирование: Августа 02, 2014, 03:25:26 15:25* от good_vin » Записан

antifrisk3
Генерал
****
Сообщений: 284



« Ответ #74 : Августа 02, 2014, 03:25:01 15:25* »

Братишка,а котяра у тебя на авке прикольный!!!!
Кто общается с Антохой,Некром,смотрю там Горловку бомбят по черному,беспокоюсь за Братишку!!!В скайпе никак не могу зарегаться,счас ещё попробую.


привет братишка! с прошедшей днюхой тебя! со мной все норм от меня так просто не отделаться)
Записан



Вода большая над землей ломает, крушит под собой!
В глазах отчаянье и страх - все превратится скоро в прах!
Ведь был закат и был рассвет. Теперь никто не даст ответ,
Каким был вздох в последний раз. И солнце встанет, но без нас!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u