Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205040 раз)
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #90 : Августа 02, 2014, 04:49:42 16:49* »

Виталий, мы потому тут и ругаемся и прочие интриги строим, что в жизни не айс что происходит. Надо людям как то отвлечься морально, побыть в другом мире. Вот и вся логика.
Что до Украины - при всем уважении, давайте хотябы не здесь об этом? Хотяб отдельную тему для такой беседы... Все мы переживаем за наших братьев, но голова тоже устала от этих новостей. Все хотят мира, в первую очередь у себя в мозгах.

З.Ы. Чито-то мне подсказывает по давней активности Страйка на форуме, что игры мы не увидим в ближайшие дни Sad

Согласен,но это сейчас самая главная проблема,видя ранных,которых привозят к нам,я в шоке,привозят тез,которые не хотят воевать,их тупо посылают на смерть,в посадках лежат трупы украинских пацанов,запретили купаться в реке Миус,ибо там трупный яд,а матерям пишут что их дети воюют,а они мертвые,ты не знаешь как это страшно,страшно видеть трупы молодых пацанов,которые приходили,просили поесть...... Парни это страшно,это нужно видеть....
Записан


Republic - навсегда!!!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #91 : Августа 02, 2014, 04:50:39 16:50* »

Цитировать
Чито-то мне подсказывает по давней активности Страйка на форуме, что игры мы не увидим в ближайшие дни

Будь оптимистом Крип, думай с того ракурса, что он забил на этот проект, так как готовится к торжественному пуску другого, хотя, у меня тоже предчувствие не очень)

Все программеры сейчас на отдыхе или заняты чем-то другим. Smiley У нас вон программер вообще пропал, уехал по делам в Одессу, сказал, что на неделю, прошел месяц, вчера узнали, что он еще на 1 месяц задержится. Едет с семьей к родычам)
Но процент от продаж не забыл попросить, рейтинг товаров не допилен, комменты не сделаны, оптимизации сео даже на уровне кода нет, работа с базой клиентов на эмейл-маркетинг даже не начиналась, код на рассылку сам уже делаю, вот сидим ищем нового программера. Cheesy
Записан
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #92 : Августа 02, 2014, 05:03:56 17:03* »

Первый засцал ))
Ща еще второй отпишется что засцал. Джек, думаю, согласится - у него мозгов не хватит понять где собака зарыта))

бля сори...думал не попадет на тебя...
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #93 : Августа 02, 2014, 05:07:34 17:07* »

А что Джеки?
Смотрю счетчик то тикает.
Если верить то скоро регаться можно будет.
Дадут оперство буду опером.
Не дадут значит чем то не вышел = будет повод задуматься.
В любом случае будем играть в новом проекте! Smiley


там, одна медичка будет флот оставлять на планках, подлей тогда...коль я не замечу;)
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #94 : Августа 02, 2014, 05:34:38 17:34* »

Поэтому мне ровным счетом посрать, что ты обо мне тут говоришь, в виртуале. Не трать силы -- это на будущее.

Ауу, ты пьяный? Это ты вообще то про мой реал мне же рассказываешь, и то говоришь какой я плохой))

а ты тут как заведенный, обиженный всея и всеми, уймись в который раз пишу, все в какие-то игры разума пытаешься играть.
а потом вдруг оказывается что все наоборот и карусель )) сколько личностей со мной сейчас общается, Олег? У тебя в заметках там видел ссылки на тренинги всякие - не увлекайся особо...

п.с. а если на откровения тебя, ничтожество, потянуло - то я просто тролю тебя для развлеченя, как делал всегда, ибо ты ведешься ))
« Последнее редактирование: Августа 02, 2014, 05:38:43 17:38* от good_vin » Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #95 : Августа 02, 2014, 05:36:47 17:36* »

Обычно с моря добрые возвращаются, а тут вернулся  и аж желчью брызжет во все стороны... что-то пошло не так наверное... бедняга  Sad

Моя логика проста: когда работаешь, нужно отдыхать, когда отдыхаешь, нужно позволять себе максимум всего самого хорошего (уровень нормы), что бы потом посмотреть на те вещи, которые ты не можешь себе (не только себе) позволить и понять, что ты дерьмо и ничтожество, рано расслабился. Тогда рождаются новые цели и амбиции, рвение и желание, без которых достичь чего-то, невозможно. Поэтому ничтожеством считать себя, иногда очень даже полезно. Wink Поэтому мне ровным счетом посрать, что ты обо мне тут говоришь, в виртуале. Не трать силы -- это на будущее.

Ауу, ты пьяный? Это ты вообще то про мой реал мне же рассказываешь, и то говоришь какой я плохой)) а потом вдруг оказывается что все наоборот и карусель ))

Ничтожество  Cheesy
ну ты так то тоже ''хорош''
умнее тот кто первый прощает
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #96 : Августа 02, 2014, 05:42:26 17:42* »

ну ты так то тоже ''хорош''
умнее тот кто первый прощает
Ну сегодня простил, а завтра настроение хорошее - и одно слово"засцал" дарит много позитива в виде откровений артемиса))
Записан

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #97 : Августа 02, 2014, 05:47:11 17:47* »

Дим,да ладно тебе,и тебе Олежка,мы все люди,и если играем в интелектуальную игру,и каждый на верхних позициях(статистика),значит люди не глупые,давайте завязывать срачь и общатся нормально,я уверен,что все в реале нормальные пацаны,давайте завязывать,в такие дни,когда убивают мирное население,детей Донбаса,мы будем ссорится и гнать друг на друга всякую хрень,вместо помощи и сочуствия,образумтесь парни,это не шутки,я живу рядом с границей и слышу каждую ночь кононаду обстрела и гул самолетов,это когда я считал,что родная Украина всегда будетбратственной страной,у меня там много родственников живет,друзей,энакомых! Давайте Братья(а ибо я всех считаю таковыми),хоть на форуме не будем уподо[оскорбление]ся продажным политиканам,которые спят и видят нас рабами,мир Вам всем и крепкого здоровья!!!

С уважением Guthrum!
Sad
Виталий, на этом форуме с начала его существования общались если не таким, то подобным образом, так как такой стиль общения отражает суть данной игры - войны, хитрости, союзы и так далее. Абсолютное большинство осознавало что это всего лишь игра и общение тут виртуальное, ив се просто получали удовольствие и позитив даже от такого общения. Но если некоторые личности воспринимают виртуальную игру и виртуальное общение слишком серьезно и мои речи сильно ранят их нежную душу - я искренне прошу прощения за то что обидел их., возможно, им не стоит посещать такие форумы, где они себя плохо чувствуют. Однако, если они все-таки их посещают и продолжают участвовать в дискуссиях - то я рискну предположить что им это не доставляет никаких неудобств, а даже наоборот, ибо если ты не хочешь общаться с человеком - ты с ним не общаешься, а если ты общаешься с ним - ты сам этого хочешь. Таким образом я думаю, что если бы та показуха, с которой Олег пытается выставить себя хорошим мальчиком, была бы истинной хотя-бы на малую долю, он бы давно забил на общение со мной и не отвечал бы на мои сообщения. А так как он на них продолжает отвечать - читаем выше.

Но опять же, если кто-то не понимает что это виртуальная игра и виртуальное общение - извините, если сильно Вас обижаю. Не читайте мои сообщения и не отвечайте на них, это Ваше право.
« Последнее редактирование: Августа 02, 2014, 06:04:55 18:04* от good_vin » Записан

droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #98 : Августа 02, 2014, 05:48:54 17:48* »

где мэн...у него троллинг на высоте...хоть читаешь и лахаешь...а тут так....аншлаг на волге...
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #99 : Августа 02, 2014, 05:50:30 17:50* »

хрум.... ты из блр беженцев еще не принимаешь?? Angel Cheesy

Некр, как там Серега??? а то его тож не слышно... Angry
« Последнее редактирование: Августа 02, 2014, 05:52:25 17:52* от droid91 » Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #100 : Августа 02, 2014, 06:29:23 18:29* »

Я же говорю, что в лоб, что по лбу. Понимаю у некоторых, в том числе и у меня проскакивает период, когда тролинг оппонента поднимает настроение, но тут блин запущенный случай. В какие-то словесные игры пытаются люди играть, сообщение каждое свое редактируют по несколько раз, это же на сколько фанатичные и больные люди. В голове крутится все по сто раз, написал, перечитал, обдумал, исправил, снова перечитал, снова исправил исправленное, пипец. Tongue

Цитировать
где мэн...у него троллинг на высоте...хоть читаешь и лахаешь...а тут так....аншлаг на волге...
Забил Мен по-ходу на игру в корне( Даже в скайпе не всегда нарисуешь(
Записан
Space fox
Старший пропагандист
Командор
****
Сообщений: 678


Почетный следопыт вселенной, ПР-менеджер и модер


« Ответ #101 : Августа 02, 2014, 08:58:35 20:58* »

Я конечно гудвина не сильно люблю... но у его оппонентов чет сильно жидкий полет мысли однако)
Записан

Рою шахты, по совместительству копаю могилы (с) Xalodniy

DorianaGray
Рядовой
*
Сообщений: 10


« Ответ #102 : Августа 02, 2014, 09:17:40 21:17* »

И я своих  5копеек вставлю. Заждалась новую игрушку, таймер оттикал и тишина... только тролли с косами в поле махаются. Эх вы.
Записан
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #103 : Августа 02, 2014, 09:33:06 21:33* »

Я конечно гудвина не сильно люблю... но у его оппонентов чет сильно жидкий полет мысли однако)

Предысторию нужно читать, тогда еще больше станет ясно, почему ты гудвина не сильно любишь))
Записан
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #104 : Августа 02, 2014, 11:10:49 23:10* »

И я своих  5копеек вставлю. Заждалась новую игрушку, таймер оттикал и тишина... только тролли с косами в поле махаются. Эх вы.
Слушай,такой взрослый,а в сказки веришь.
Как в песне
Жаль подмога не пришла
Подкрепленье не прислали
и так далее   
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u