Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205036 раз)
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #180 : Августа 31, 2014, 05:09:57 17:09* »

Джек,как дела? Smiley
Записан


Republic - навсегда!!!
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #181 : Сентября 02, 2014, 03:36:33 03:36* »

Джек,как дела? Smiley
на даче высадил 3 грядки. скоро собирать буду :-)
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
rusgl
Командор
*****
Сообщений: 588


« Ответ #182 : Сентября 02, 2014, 05:57:57 05:57* »

Джек,как дела? Smiley
на даче высадил 3 грядки. скоро собирать буду :-)

А разве "она" грядками высаживается?
Записан

Хеппиэнд имеют только незаконченные истории...
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #183 : Сентября 02, 2014, 07:11:08 07:11* »

Джек,как дела? Smiley
на даче высадил 3 грядки. скоро собирать буду :-)

А разве "она" грядками высаживается?
Смотря что подразумевается под "она"  Cheesy
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
rusgl
Командор
*****
Сообщений: 588


« Ответ #184 : Сентября 02, 2014, 08:36:53 08:36* »

Джек,как дела? Smiley
на даче высадил 3 грядки. скоро собирать буду :-)

А разве "она" грядками высаживается?
Смотря что подразумевается под "она"  Cheesy
ну, петрушка ж естественно. Последнее средство которое еще не полностью запрещено, но от которого плющит (при переедании).
Записан

Хеппиэнд имеют только незаконченные истории...
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #185 : Сентября 02, 2014, 09:24:44 09:24* »

ни во что я тут не ставлю только тебя и дроида, так что не перегибай Wink


как бальзам на пятку...хоть сам могу стать куда хочу...а то вас всех гудя-нагибатор ставит во что-то Cheesy Cheesy Cheesy
нас ни во что не ставит...а уже 100500 ст флуда с нами переписываясь настрочил...я боюсь предположить чем ты занимаешься с теми кого во что-то ставишь...и во что именно...и как??? Shocked :Smiley Angel

ПыСы
хотя мне кажется психов у тебя на меня и хела было уйма...например, аж пена со рта шла, когда ты на луну ко мне летел и отвернул...и хотел уличить меня, нуба, в нарушении правил...но тебя умыла Минако на форуме...что ты краб...и не умеешь читать Cheesy

ПыПыСы
в 1 игре есть такой кубок " Кубок доктора дятла" ...я знаю кто мог бы насобирать уйму таких кубков Angel
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 09:30:40 09:30* от droid91 » Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #186 : Сентября 02, 2014, 12:05:50 12:05* »

А у меня сегодня день рождения, так что выкуси  Tongue

п.с. Минако я сам написал, дабы впредь небыло непоняток с данной ситуацией, а не с целью что-то там забанить. Спроси у нее если не веришь - и выкуси еще раз, клоун ))

п.с.п.с. после моей атаки половина твоего алла удалила акки, включая тебя - без комментариев, мужики ))

п.с.п.с.п.с. Не редактируй посты, это "не по пацански", артемис заметит - плохо тебе будет...

« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 12:31:14 12:31* от good_vin » Записан

Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #187 : Сентября 02, 2014, 01:31:29 13:31* »

А у меня сегодня день рождения, так что выкуси  Tongue

С Днюхой тебя!!!
Записан


Republic - навсегда!!!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #188 : Сентября 02, 2014, 01:50:55 13:50* »

О блин, раз такое дело, даже тролить не буду.
От чистого сердца, прими поздравления Дмитрий, всего тебе хорошего и успехов в жизни.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #189 : Сентября 02, 2014, 07:24:45 19:24* »

Спасибо ))
Записан

silis76
Лейтенант
***
Сообщений: 226


« Ответ #190 : Сентября 02, 2014, 07:47:51 19:47* »

с днюхой тебя) здоровья и всего наилучшего))
Записан

CHAOS
silis76
Лейтенант
***
Сообщений: 226


« Ответ #191 : Сентября 02, 2014, 07:50:12 19:50* »

да а по поводу что мы аки удалили ) так мы и не играли и давно об етом думали)
Записан

CHAOS
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #192 : Сентября 03, 2014, 05:07:20 05:07* »

А у меня сегодня день рождения, так что выкуси  Tongue

п.с. Минако я сам написал, дабы впредь небыло непоняток с данной ситуацией, а не с целью что-то там забанить. Спроси у нее если не веришь - и выкуси еще раз, клоун ))

п.с.п.с. после моей атаки половина твоего алла удалила акки, включая тебя - без комментариев, мужики ))

п.с.п.с.п.с. Не редактируй посты, это "не по пацански", артемис заметит - плохо тебе будет...



1. Поздравляю
2. Коль ты дятел непонятливый, то это не значит что все такие
3. После твоей атаки???на меня???это та которую ты отвернул???или та которой ты сбил 50 бт???или та которой 100 тс??? если эти...то да...я не вынес этих утерь...сердце кровью обливалось...и я решил удалиться... Ну а если без ехидничества, то коль бы ты не был доктором-дятлом, то читая форум запоминал бы хоть немного то, что прочел...и видел что задолго до твоих невидемых "атак" я писал, что хаос уходит...
4. я не редактирую текст сообщ...я добавляю...но тебе не понять разницу Cheesy

Бля...забыл...теперь (ВЫКУСИ)^4  Angel Cheesy
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 05:15:48 05:15* от droid91 » Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #193 : Сентября 03, 2014, 05:11:07 05:11* »

да а по поводу что мы аки удалили ) так мы и не играли и давно об етом думали)

не Вась, мы удалили из-за него...помнишь он шпика тебе сбил...и ты расстроился...Сереге 3 валика...Мире тож что-то впока она в РО была...ну и остальные хаосцы ему тож снились, что он на них удачно летает...а вот сам кило валей просRал ...и питушится сейчас...какой он нагибатор...
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 05:15:35 05:15* от droid91 » Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #194 : Сентября 03, 2014, 05:49:09 05:49* »

А у меня сегодня день рождения, так что выкуси  Tongue

п.с. Минако я сам написал, дабы впредь небыло непоняток с данной ситуацией, а не с целью что-то там забанить. Спроси у нее если не веришь - и выкуси еще раз, клоун ))

п.с.п.с. после моей атаки половина твоего алла удалила акки, включая тебя - без комментариев, мужики ))

п.с.п.с.п.с. Не редактируй посты, это "не по пацански", артемис заметит - плохо тебе будет...



1. Поздравляю
2. Коль ты дятел непонятливый, то это не значит что все такие
3. После твоей атаки???на меня???это та которую ты отвернул???или та которой ты сбил 50 бт???или та которой 100 тс??? если эти...то да...я не вынес этих утерь...сердце кровью обливалось...и я решил удалиться... Ну а если без ехидничества, то коль бы ты не был доктором-дятлом, то читая форум запоминал бы хоть немного то, что прочел...и видел что задолго до твоих невидемых "атак" я писал, что хаос уходит...
4. я не редактирую текст сообщ...я добавляю...но тебе не понять разницу Cheesy

Бля...забыл...теперь (ВЫКУСИ)^4  Angel Cheesy
Хах, сколько эмоций)) Монитор весь заплевал?   Cheesy
Бедные детишки, так бесятся когда их ни во что не ставят))
Я бы тебе посоветовал не тратить свою энергию на людей, которые тебя ни во что не ставят, а направить ее на что-то более полезное, чем борьба за мое внимание.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 05:55:49 05:55* от good_vin » Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u