Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205055 раз)
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #345 : Сентября 06, 2014, 08:17:10 20:17* »

Жаль Артёмис не видит как мы это дружно Гудвина оп-оп))  Cheesy

Это, ты вообще в скайпе появляешься когда-то?Smiley
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #346 : Сентября 07, 2014, 02:28:29 02:28* »

Так давайте устроим эксперимент, кто за? В течении месяца, каждую любую ночь, можете меня атаковать и ни одна атака не пройдет. Как я это буду делать и с помощь кого, не важно, ни одно правило не будет нарушено. Следуя Вашим умозаключениям, то Гуд будет спокойно входить на мой акк и акки ситтеров. Только нужно поставить на кон, что-то существенное, флот Гуди например;)

Гуди свой флот отыграл))
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #347 : Сентября 08, 2014, 05:40:31 05:40* »

Жаль Артёмис не видит как мы это дружно Гудвина оп-оп))  Cheesy

Это, ты вообще в скайпе появляешься когда-то?Smiley
нет меня там уже.
из за рекламы это не скайп, а что то другое стало.
жрёт под 100 метров.
когда ася жрёт куда меньше.
вывод: нам не надо такое счастье.
а со старыми версиями пробовал 2 раза, оба неудачно.
решил больше не пробовать.
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #348 : Сентября 10, 2014, 07:43:30 07:43* »

Артёмис хотел со мной в скайпе поговорить, вторые сутки на работе скайп работает, а Олега нет.
Гудяшечка тоже перестал посты свои мегатрольные днООпера выкладывать.
Или вам бананан дали обоим?  Cheesy
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
DorianaGray
Рядовой
*
Сообщений: 10


« Ответ #349 : Сентября 10, 2014, 07:44:25 19:44* »

Хоть бы письмо от Страйка пришло на зарегистрированную почту с извинениями за задержку или датой запуска нового проекта. Ну, или забудьте, ребятишки, я пошутил с новым проектом.
Некрасивое молчание...
Я понимаю, что Страйк никому ничего не должен, но ведь мы же хоть уведомления заслуживаем!
Записан
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #350 : Сентября 11, 2014, 05:07:44 05:07* »

Хоть бы письмо от Страйка пришло на зарегистрированную почту с извинениями за задержку или датой запуска нового проекта. Ну, или забудьте, ребятишки, я пошутил с новым проектом.
Некрасивое молчание...
Я понимаю, что Страйк никому ничего не должен, но ведь мы же хоть уведомления заслуживаем!


Та зачем Мирочка тебе ова?)
Так хоть времени больше чтоб поготовить))
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
DorianaGray
Рядовой
*
Сообщений: 10


« Ответ #351 : Сентября 11, 2014, 07:47:40 19:47* »

Та зачем Мирочка тебе ова?)
Так хоть времени больше чтоб поготовить))

Мммм... Этот неповторимый аромат шовинизма...
)
Записан
fairytaler
Корреспондент
Генерал
***
Сообщений: 266


« Ответ #352 : Октября 06, 2014, 08:19:35 20:19* »

чтобы грабить, нужно же делать оружие, танки, звездолеты
а с чего и кто его делать будет? и на какие шишы?
кто то может строить танки, а кто добывать полезные ископаемые, кто-то комплектующие для танков,
кто-то может сдать в аренду место для военной базы, кто-то может перевозить комплектующие и ресурсы и все эти отношения ведутся за деньги.

танк чтоб сделать состоит из где-то 10 ресурсов, и минимум 20 комплектующих.
на момент старта в игре будут только различные овощи, мясо и консервы, остальное все надо разрабатывать в лабораториях... так что пока начнешь рассекать на танках может подумаешь, что лучше деньги зарабатывать и жить мирно) но думаю в будущем война все равно неизбежна.

На момент старта предыстория такая, что после глобальной войны создали новую организацию "Торговую империю", люди переселились на часть планет и по остаткам чертежей и технологий, кодов днк начали вести разработку уже известных когда-то но пропавших продуктов их белков и тп. "Торговая империя" - это независимая организация, которой как коммунистической партии первоначально принадлежат все ресурсы и несколько планет, так же она запретила на подконтрольных ей территориях все оружие и войны и все как и в обычном мире крутится и управляется за счет денег.

Начать разрабатывать оружие смогут только крупные игроки владеющими корпорациями которые смогут превзойти и оставить в прошлом независимую "Торговую империю", так же вместо оружия они объединившись в альянсы смогут  и диктовать свои политические и экономические условия, например весь альянс может ввести эмбарго для своих корпораций на определенный продукт или снизить ставки налогов в выгодной им галактике, но еще раз повторю что за все это придется заплатить деньги)
Записан

Riks
Рядовой
*
Сообщений: 15



« Ответ #353 : Октября 12, 2014, 03:41:10 03:41* »

Прошу всех принять участие в новом проекте!
Где надо не просто воевать а участвовать в геополитической жизни, для производства кораблей уже не достаточно просто груда метала и титана, а необходимы разные технологии, сытые люди, различные комплектующие.
Предварительная регистрация тут - http://www.ага, купились.ru/

выход наркоты откладывается по техническим неполадкам, ждём оборудование из Китая

предположительный старт переносится на 01.04.2026г.

ждём вас в новом проекте, если не помрёте от старости. но в случае чего, только для вас есть неработающее мобильное приложение с которым вас и похоронят

присылайте ваши пожелания на нашу почту www.почтовый ящик для мусора.@mail.ru Angel
Записан

да придёт судный день
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #354 : Октября 12, 2014, 05:58:46 17:58* »

Прошу всех принять участие в новом проекте!
Где надо не просто воевать а участвовать в геополитической жизни, для производства кораблей уже не достаточно просто груда метала и титана, а необходимы разные технологии, сытые люди, различные комплектующие.
Предварительная регистрация тут - http://www.ага, купились.ru/

выход наркоты откладывается по техническим неполадкам, ждём оборудование из Китая

предположительный старт переносится на 01.04.2026г.

ждём вас в новом проекте, если не помрёте от старости. но в случае чего, только для вас есть неработающее мобильное приложение с которым вас и похоронят

присылайте ваши пожелания на нашу почту www.почтовый ящик для мусора.@mail.ru Angel


 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #355 : Октября 13, 2014, 04:12:31 04:12* »

Рикс отжог в черном юморе  Cheesy
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
silis76
Лейтенант
***
Сообщений: 226


« Ответ #356 : Октября 13, 2014, 07:58:19 07:58* »

Рикс отжог в черном юморе  Cheesy

да андрей может)
Записан

CHAOS
Somnium
Рядовой
*
Сообщений: 31


« Ответ #357 : Октября 16, 2014, 10:38:23 10:38* »

Несколько месяцев прошло а проект все еще в стадии "будет скоро"  Если не забуду через годик-два загляну может таки запустят ха-ха )) Сказочно безответственнен этот Страйк (цензурно говоря).
Записан
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #358 : Января 11, 2015, 04:42:34 16:42* »

Бедный сайт, аж счетчик по новой начал отсчитывать.

203
Days1
Hour18
Minutes8

Страйк, ну ёклмн.
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #359 : Января 13, 2015, 01:17:04 13:17* »

Бедный сайт, аж счетчик по новой начал отсчитывать.

203
Days1
Hour18
Minutes8

Страйк, ну ёклмн.


 Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u