Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хамство в игре :)  (Прочитано 317682 раз)
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #315 : Июня 07, 2011, 06:37:01 18:37* »

Причем тут слить.. тут описано твое отношение к игрокам.. так что слив разлив тут не поможет.. человека трудно чему то научить если его в детстве плохо воспитали..

Ты не путай слова!!! К игроку, а не к игрокам.
 Все с кем я общался, скажут тебе что я ни когда их не обзывал и не посылал ни куда, ну или что то в этом роде!! Я всегда рад поговорить, если это адекватный игрок.     
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #316 : Июня 07, 2011, 06:37:26 18:37* »

Зачем сливать.. не вижу смысла.. когда есть правила они написаны для всех и дело каждого из нас соблюдать и чтить их.. а так один одно сегодня другой завтра что то и начнется.. а потом поидут разговоры о том что порядка нет и для чего вобше написаны правила..
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #317 : Июня 07, 2011, 06:38:53 18:38* »

Тогда в полне умесно будет написать в ответ "Сука"..   
как я понимаю в разделений полов у собак все понимают.. Huh?

ответ там уже был Wink Спроси у обиженного  Smiley
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #318 : Июня 07, 2011, 06:40:16 18:40* »

конечно один не все.. и на это можно закрыть глаза.. а если на его месте окажись ты.. думаю слов мы услышали бы не меньше.. а..
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #319 : Июня 07, 2011, 06:40:35 18:40* »

Зачем сливать.. не вижу смысла.. когда есть правила они написаны для всех и дело каждого из нас соблюдать и чтить их.. а так один одно сегодня другой завтра что то и начнется.. а потом поидут разговоры о том что порядка нет и для чего вобше написаны правила..

А ты докажи что я что то нарушил.  Wink
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #320 : Июня 07, 2011, 06:41:41 18:41* »

ну дак он поступил правильно убрал.. и это был необдуманный ответ на твой выпад..
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #321 : Июня 07, 2011, 06:42:57 18:42* »

конечно один не все.. и на это можно закрыть глаза.. а если на его месте окажись ты.. думаю слов мы услышали бы не меньше.. а..

вы что читать не умеете ?? Я же писал что аналогичное оскорбление, как вы говорите,  было и в мой адрес. Но я же не делал скрин, не выкладывал на форум и не писал  - дайте ему БАН.      
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #322 : Июня 07, 2011, 06:43:13 18:43* »

Если я не ошибаюсь, в правилах есть распоряжение о коректном названии планет, а тут еще и в сторону другого игрока хамское обращение
Записан
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #323 : Июня 07, 2011, 06:44:13 18:44* »

я видел ответ там не упоминалось не одного слова что могло оскорбить тебя..
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #324 : Июня 07, 2011, 06:47:28 18:47* »

В моем названии нет ни какого оскорбления тоже. Все что я имел ввиду я выложил ниже.   
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #325 : Июня 07, 2011, 06:48:29 18:48* »

В моем названии нет ни какого оскорбления тоже. Все что я имел ввиду я выложил ниже.   

Очень многим друзьям понравилось вот это:

Лох — «облоховившаяся», то есть отощавшая после нереста (отметавшая икру) самка лосося, а также красной рыбы в общем, в том числе и сёмги (см. Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля). Такая рыба менее ценна в промышленном аспекте, менее вкусна и питательна. Есть предположение что это и есть источник жаргонного значения слова «лох».

 Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #326 : Июня 07, 2011, 06:49:59 18:49* »

почему нет.. оскорбление видь правленое с указанием кор игрока..убери их и все в поряде....
Записан
Maverick
Лейтенант
***
Сообщений: 244


Jedem das Seine


« Ответ #327 : Июня 07, 2011, 06:53:11 18:53* »

Вот блин как в детском саду, Фут вас дергает - вы и ведетесь
не можете поймать честно ловите как вы умеете не честно  Wink
но ловить нуно
Вот он бы просто молча нулил бы
Записан

Jedem das Seine
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #328 : Июня 07, 2011, 06:53:36 18:53* »

жаль..конечно когда люди не хотят понять или делают это на зло.. пускай решают люди который поставлены следить за порядком..
Записан
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #329 : Июня 07, 2011, 06:56:49 18:56* »

блин, ну так бы и написал-хотим бана, слить не можем, нашли зацепку... А то развели тут лекцию о коректности.
П.с. Знаешь, люди не дадут соврать, всегда отвечал в той манере, которую собеседник выбирает. Хоть и с матами. Но вот знаю одного сансея *смеется, от которого оскорбительного мата в общении не дождешся, а читал их на постой. И ни одной жалобы, просто слил и все.
Записан

Коняшка Smiley
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u