Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хамство в игре :)  (Прочитано 317870 раз)
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #345 : Июня 07, 2011, 07:44:37 19:44* »

Кащей, только ты тут в дебри не лезь, оскорбили, нытье, хотим бана. Причем тут бан, я написал это не футу, и не тебе, а модерам. Что бы человеку сказали, относись с уважением к другим игрокам, а будет и впредь такое повторяться, забаним на пару недель с сейвом флота, что бы пар пошел на улицу выпустил, а не хамил тут. Ты то чего в разговор встряешь со своими радикальными домыслами? Одно дело в ЛС нахамить, другое дело привселюдно к человеку неуважительно относиться. Можно в ЛС матами обменяться и успокоится, как мы однажды с тобой, дело житейское, я прощения тогда попросил, что неправильно понял . Тут ситуация совершенно другая!
какая?
П.с. Ты меня щас оскорбил коверканьем ника, при том намерянно. Может и мне настоять на твоем бане на форуме?
П.п.с. Плачьте дальше.

Он мой ник написал с маленькой, можно я тоже пожалуюсь  Cheesy Cheesy Cheesy притом 2 раза написал 


Так он у тебя и так с маленькой буквы!  Cheesy Cheesy Cheesy

ну тогда пиши так - fyt, а не фут.  Wink
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #346 : Июня 07, 2011, 07:47:02 19:47* »

ну и зачем это было на форум выносить? Написали оперу? Этого вполне хватит с головой! Поможет вам отмена башинга на фута? Другое наказание не логично, если смотреть доску позора. Зато какашек начитались!
Записан

Коняшка Smiley
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #347 : Июня 07, 2011, 07:54:12 19:54* »

Ну почему же зря, в теме никто уже 3 месяца ничего не писал, тем более, если ничего страшного в моем посте не было, зачем демогогию нужно было разводить. Я написал, кто-то прочел, сделал вывод и все!
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #348 : Июня 07, 2011, 07:56:54 19:56* »

Нужно было все показать какой он борец за справедливость.  Smiley Smiley А вот Фута показать для всех редиской с маленькой буквы  Cheesy 
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #349 : Июня 07, 2011, 08:00:40 20:00* »

Нужно было все показать какой он борец за справедливость.  Smiley Smiley А вот Фута показать для всех редиской с маленькой буквы  Cheesy 
редиска.
Записан

Коняшка Smiley
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #350 : Июня 07, 2011, 08:02:06 20:02* »

Нужно было все показать какой он борец за справедливость.  Smiley Smiley А вот Фута показать для всех редиской с маленькой буквы  Cheesy 
редиска.

Все, не буду больше ни чего писать.  Smiley Позитива набрался на весь оставшийся день. СПС альянсу республика.   
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
romul25
Генерал
****
Сообщений: 337



« Ответ #351 : Июня 07, 2011, 08:35:47 20:35* »

блин, ну так бы и написал-хотим бана, слить не можем, нашли зацепку... А то развели тут лекцию о коректности.
П.с. Знаешь, люди не дадут соврать, всегда отвечал в той манере, которую собеседник выбирает. Хоть и с матами. Но вот знаю одного сансея *смеется, от которого оскорбительного мата в общении не дождешся, а читал их на постой. И ни одной жалобы, просто слил и все.
Кто же это у нас тут такой куртульный!? Smiley
Записан


Harley
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 4209


Utama trade inc.


« Ответ #352 : Июня 07, 2011, 08:49:52 20:49* »

Столько развели из за чепухи.
Записан

Феноменологический психометасегмент)


Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #353 : Июня 07, 2011, 08:53:18 20:53* »

блин, ну так бы и написал-хотим бана, слить не можем, нашли зацепку... А то развели тут лекцию о коректности.
П.с. Знаешь, люди не дадут соврать, всегда отвечал в той манере, которую собеседник выбирает. Хоть и с матами. Но вот знаю одного сансея *смеется, от которого оскорбительного мата в общении не дождешся, а читал их на постой. И ни одной жалобы, просто слил и все.
Кто же это у нас тут такой куртульный!? Smiley
о, брат, ты не знаешь нашего сансея? Он не открывает своего имени, только познав его учение, ты узнаешь его имя. Сансей, твое шаолинское спокойствие всегда со мной. Smiley
Записан

Коняшка Smiley
romul25
Генерал
****
Сообщений: 337



« Ответ #354 : Июня 07, 2011, 09:15:00 21:15* »

блин, ну так бы и написал-хотим бана, слить не можем, нашли зацепку... А то развели тут лекцию о коректности.
П.с. Знаешь, люди не дадут соврать, всегда отвечал в той манере, которую собеседник выбирает. Хоть и с матами. Но вот знаю одного сансея *смеется, от которого оскорбительного мата в общении не дождешся, а читал их на постой. И ни одной жалобы, просто слил и все.
Кто же это у нас тут такой куртульный!? Smiley
о, брат, ты не знаешь нашего сансея? Он не открывает своего имени, только познав его учение, ты узнаешь его имя. Сансей, твое шаолинское спокойствие всегда со мной. Smiley
Ну как это не знаю... знаем такого...
Записан


Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #355 : Июня 07, 2011, 09:26:46 21:26* »

Нужно было все показать какой он борец за справедливость.  Smiley Smiley А вот Фута показать для всех редиской с маленькой буквы  Cheesy 

А ты хочешь сказать, что мягкий и пушистый? Ага,Самый культурный и скромный,блин,как бы ещё так поэтичнее выразится,"как сама правда",эталон этикета и настоящий джентельмен?Huh?? Во,ляпнул.....  
Записан


Republic - навсегда!!!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #356 : Июня 07, 2011, 10:37:04 22:37* »

Нужно было все показать какой он борец за справедливость.  Smiley Smiley А вот Фута показать для всех редиской с маленькой буквы  Cheesy 
редиска.

Все, не буду больше ни чего писать.  Smiley Позитива набрался на весь оставшийся день. СПС альянсу республика.   

Прям рай для троля!
Записан
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #357 : Июня 07, 2011, 11:25:19 23:25* »

Так, по порядку:
1. За оскорбление игрока максимум (читаем по буквам) ОТМЕНА БАШИНГА, за редким исключением.
2. Если хотите жаловаться, писать сразу Оператору, а не публично.
3. Тролям бы баны на форуме выдать для профилактики Wink развели тут демогогию. Хотите отношения выяснить- го в личку.
И для особо одаренных: есть проблемы? Иди к оператору. Читаем правила, а лучше учим Smiley

То Фут: уже не первый подобный случай, думаю скоро допрыгаешься.

Тему закрыть.
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Winner
Командор
*****
Сообщений: 892



« Ответ #358 : Июня 08, 2011, 12:03:01 00:03* »

Так, по порядку:
1. За оскорбление игрока максимум (читаем по буквам) ОТМЕНА БАШИНГА, за редким исключением.
2. Если хотите жаловаться, писать сразу Оператору, а не публично.
3. Тролям бы баны на форуме выдать для профилактики Wink развели тут демогогию. Хотите отношения выяснить- го в личку.
И для особо одаренных: есть проблемы? Иди к оператору. Читаем правила, а лучше учим Smiley

То Фут: уже не первый подобный случай, думаю скоро допрыгаешься.

Тему закрыть.
почитал тут малость.фут явно не прав. если хватило душка планку обозначить не лестным выражением в отношении другого игрока. так будь мужиком и держи ответку за свой рамс.а то рыбы-не рыба.
 ну а то что тот терпила ноет так то у него судьба такая.не уподобляйся ему.

крип что то ты правильный стал в бытность опером. раньше повеселее был.  Cheesy

а вообще парни расслабтесь. это игра. а игра должна приносить удовольствие а не напряг. ну а ели начинает напрягать то самое время бросать играть и идти работать.
Записан



KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #359 : Июня 08, 2011, 12:54:40 00:54* »

И я тебя рад видеть Месс Wink сессия у меня просто, вот и злой малость и правильный  вот закончится, а там дадим жару Smiley
Сорь за флуд, потрете надеюсь через пару дней Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u