Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хамство в игре :)  (Прочитано 317680 раз)
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #360 : Июня 08, 2011, 04:53:43 04:53* »

Оооооооо, правильные появились 

Вас еще с оперов не выгнли???  Smiley


И где я был заметен за подобным?Huh? НАпомника мне Wink
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #361 : Июня 08, 2011, 04:58:08 04:58* »

Так, по порядку:
1. За оскорбление игрока максимум (читаем по буквам) ОТМЕНА БАШИНГА, за редким исключением.
2. Если хотите жаловаться, писать сразу Оператору, а не публично.
3. Тролям бы баны на форуме выдать для профилактики Wink развели тут демогогию. Хотите отношения выяснить- го в личку.
И для особо одаренных: есть проблемы? Иди к оператору. Читаем правила, а лучше учим Smiley

То Фут: уже не первый подобный случай, думаю скоро допрыгаешься.

Тему закрыть.
почитал тут малость.фут явно не прав. если хватило душка планку обозначить не лестным выражением в отношении другого игрока. так будь мужиком и держи ответку за свой рамс.а то рыбы-не рыба.
 ну а то что тот терпила ноет так то у него судьба такая.не уподобляйся ему.

крип что то ты правильный стал в бытность опером. раньше повеселее был.  Cheesy

а вообще парни расслабтесь. это игра. а игра должна приносить удовольствие а не напряг. ну а ели начинает напрягать то самое время бросать играть и идти работать.

Winner, не сунь свой нос ты сюда!!! Если обозвал значит была на то причина.
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Winner
Командор
*****
Сообщений: 892



« Ответ #362 : Июня 08, 2011, 08:27:59 08:27* »

Так, по порядку:
1. За оскорбление игрока максимум (читаем по буквам) ОТМЕНА БАШИНГА, за редким исключением.
2. Если хотите жаловаться, писать сразу Оператору, а не публично.
3. Тролям бы баны на форуме выдать для профилактики Wink развели тут демогогию. Хотите отношения выяснить- го в личку.
И для особо одаренных: есть проблемы? Иди к оператору. Читаем правила, а лучше учим Smiley

То Фут: уже не первый подобный случай, думаю скоро допрыгаешься.
 мне фиолетово до твоих причин. ты разуй свой мозг и читай внимательней посты. суть в том что ты как б...ь на панели виляешь. сказал слово значит держи ответку за него. ну а не в состоянии тогда гнилой адам значит.


Тему закрыть.
почитал тут малость.фут явно не прав. если хватило душка планку обозначить не лестным выражением в отношении другого игрока. так будь мужиком и держи ответку за свой рамс.а то рыбы-не рыба.
 ну а то что тот терпила ноет так то у него судьба такая.не уподобляйся ему.

крип что то ты правильный стал в бытность опером. раньше повеселее был.  Cheesy

а вообще парни расслабтесь. это игра. а игра должна приносить удовольствие а не напряг. ну а ели начинает напрягать то самое время бросать играть и идти работать.

Winner, не сунь свой нос ты сюда!!! Если обозвал значит была на то причина.
Записан



Winner
Командор
*****
Сообщений: 892



« Ответ #363 : Июня 08, 2011, 08:33:48 08:33* »

 читай внимательней посты фут или как тебя там. мне фиолетово за что то и как ты назвал. ты же как б...дь н панели юлишь туда сюда. не в состоянии ответку за базар держать . значит заглохни.
Записан



fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #364 : Июня 08, 2011, 10:16:54 10:16* »

читай внимательней посты фут или как тебя там. мне фиолетово за что то и как ты назвал. ты же как б...дь н панели юлишь туда сюда. не в состоянии ответку за базар держать . значит заглохни.

уууу, иди сходи полечись Wink Псих........ От одного поста на белого коня сел  Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Winner
Командор
*****
Сообщений: 892



« Ответ #365 : Июня 08, 2011, 11:55:48 11:55* »

читай внимательней посты фут или как тебя там. мне фиолетово за что то и как ты назвал. ты же как б...дь н панели юлишь туда сюда. не в состоянии ответку за базар держать . значит заглохни.

уууу, иди сходи полечись Wink Псих........ От одного поста на белого коня сел  Cheesy Cheesy Cheesy
да вы  батенька  хамло однако. с тобой всё ясно. ты ярко выраженный дибилоид . Cheesy Cheesy Cheesy
Записан



fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #366 : Июня 08, 2011, 11:59:55 11:59* »

читай внимательней посты фут или как тебя там. мне фиолетово за что то и как ты назвал. ты же как б...дь н панели юлишь туда сюда. не в состоянии ответку за базар держать . значит заглохни.

уууу, иди сходи полечись Wink Псих........ От одного поста на белого коня сел  Cheesy Cheesy Cheesy
да вы  батенька  хамло однако. с тобой всё ясно. ты ярко выраженный дибилоид . Cheesy Cheesy Cheesy

Я первый ни когда не хамлю. Как ко мне относятся так и я к этому сброду отношусь Wink
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #367 : Июня 08, 2011, 03:39:02 15:39* »

2Месс: только пришел-и сразу срач....
Сам сказал, это игра. Так к чему эти твои понты из реальной жизни?   Расслабься Kiss
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #368 : Июня 08, 2011, 04:08:30 16:08* »

Оооооооо, правильные появились 

Вас еще с оперов не выгнли???  Smiley


И где я был заметен за подобным?Huh? НАпомника мне Wink
Такое ощущение что настоящий Фут передал свой акк какому то малолетке с детсада: "он меня обозвал, я поэтому его тоже обозвал".
+ а с фига ли я должен тебе что то напоминать? Достаточно прочитать некоторые твои ярко выраженные посты на форуме, как всё становится понятно.
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #369 : Июня 08, 2011, 04:09:59 16:09* »

а я сегодня возле ставка ночевал на открытом воздухе. Замерз блин и комары всего искусали. Вот так вот.
Записан

Коняшка Smiley
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #370 : Июня 08, 2011, 09:06:51 21:06* »

а я сегодня возле ставка ночевал на открытом воздухе. Замерз блин и комары всего искусали. Вот так вот.

Как это они могли,сквозь колючки?))
Записан


Republic - навсегда!!!
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #371 : Июня 08, 2011, 11:19:12 23:19* »

а я сегодня возле ставка ночевал на открытом воздухе. Замерз блин и комары всего искусали. Вот так вот.

Как это они могли,сквозь колючки?))
это специальные комары.
Записан

Коняшка Smiley
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #372 : Июня 09, 2011, 12:32:49 00:32* »

а я сегодня возле ставка ночевал на открытом воздухе. Замерз блин и комары всего искусали. Вот так вот.

Как это они могли,сквозь колючки?))
это специальные комары.

Мутанты!
Записан


Republic - навсегда!!!
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #373 : Июня 09, 2011, 01:58:58 01:58* »

а я сегодня возле ставка ночевал на открытом воздухе. Замерз блин и комары всего искусали. Вот так вот.

Как это они могли,сквозь колючки?))
это специальные комары.

Мутанты!
угу. Москитос Eжовус.
Записан

Коняшка Smiley
sava1812
Сержант
**
Сообщений: 97


Говори что думаешь и думай что говоришь .


« Ответ #374 : Июня 09, 2011, 03:20:30 03:20* »

   угу. Москитос Eжовус.      Ага а Херсонский арбуз  -  это крыжовник , дычка 
Записан

              
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u