Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Делаем ИГРУ приятной и удобной вместе!  (Прочитано 161228 раз)
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #15 : Мая 10, 2012, 06:26:37 18:26* »

ещё логохранилище не помешало бы,чтобы логи мона было смотреть даже через 10 лет Smiley а то тут через месяц наверно уже не открываются Undecided
не, всё, что нужно делать на сервере - на стороне пользователя сделать невозможно... т.е. это нереализуемо))

Почему, можно копировать отчеты и оставлять их в свободном доступе на другом хостинге!
да, в таком виде очень даже можно, но... где конкретно? мне на моем хостинге это ненужно (в хороше смысле)... Вроде вопрос стоял длительного хранения на игровом сервере?
Записан
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #16 : Мая 10, 2012, 07:19:51 19:19* »

а что по поводу брата Фунтика? мне уже обижаться или это рядовые приколы?

Подозреваю, что если кто и способен делать доброе дело, то уж точно после допросов с пристрастиями делают это себе тихо и скрытно... никому не помогая и ничего не разглашая...
Записан
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #17 : Мая 10, 2012, 07:26:05 19:26* »

Все давайте идеи кидайте!
И скажу по секрету ой как не все просто будет с vovoй Cheesy

Всем Доброго вечера и хорошего настроения!!!
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #18 : Мая 10, 2012, 08:02:01 20:02* »

всё, я  - до завтра... юниг мне уже весь мозг вынес)) а если серьезно, то никто не может нам тут запретить обсуждать, какие бы мы желали бы иметь улучшения в игровом интерфейсе игры... даже если в итоге с этого ничего не выгорит (благодаря особо одаренным), то хоть некоторые (кроме меня) смогут почувствовать игру более приятной и намного более удобной))
Записан
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #19 : Мая 10, 2012, 08:14:15 20:14* »

А Сиид прав, если админы разрешат то да,если нет то в баню
... а причем тогда Операторы? что такого запрещенного я тут поднял? если я не могу помочь Страйку в улучшении игры изнутри, то я вполне способен это сделать снаружи)) ну, а от бани никто не застрахован))
Записан
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #20 : Мая 10, 2012, 08:23:45 20:23* »

а причем тогда Операторы?
Просто не спорь с ними, а общайся на прямую с администрацией. Их дело следить за тем, что бы не было нарушений правил. Тут ты к ним относишься только косвенно, я уже писал про пункт 7.1. Прислушайся.
Записан


yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #21 : Мая 10, 2012, 08:27:17 20:27* »

Оперы и Админы совсем разные люди Вов

тебе привели пункты правил и спросили '' а правду ты говоришь про то, что Минако разрешила?''

а ты сразу достал



Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #22 : Мая 10, 2012, 08:45:37 20:45* »

Да Вова собственно говоря еще ничего не сделал. Если бы его начинания были бы не для народа, то хрен бы он что написал. Втихаря написал скрипт и юзай себе на здоровье. А так это для НАС!!! Если Вова напишет скрипт(я в это верю!) , то естественно без одобрения и разрешения администрации пользование сим скриптом не будет осуществленно. Вова же написал что Минако юридическая сторона. Она же админ, она же и будет проводить тест на "ботоводство" сиих скриптов видимо. Задача игроков просто высказать все то, что они хотели бы видеть в игре. А это кстати неплохой рекламный ход. В игре давненько не было нововведений. Отсюда приток игроков спал на нет. Ибо когда ничего не меняется становится какбы немного скучновато. Игра то хорошая. Я например не хочу чтобы она загнулась. Я уверен что если Вова начнет делать ИГРУ лучше, то возможно кто то еще захочет что то сделать, потом еще и еще. Конечно звучит очень облачно и призрачно, но все же
Записан

TeNb
Командор
*****
Сообщений: 999



« Ответ #23 : Мая 11, 2012, 05:07:58 05:07* »

И я напишу)

Можно же сделать, чтобы в империи отображалась(например там, где показывается общее количество ресурсов)суммарная добыча ресрсов со всех планет за день?
Записан

Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #24 : Мая 11, 2012, 05:16:25 05:16* »

Юзерскрипт вполне можно использовать, если он не противоречит п 7.1:

Цитировать
7. Вмешательство в Игровой процесс
7.1. Вмешательство в игровую технику
Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов (боты), дающих или могущих дать преимущество в игре и ведущих к завышенному трафику.
Запрещено использование и распространение любых скриптов и клиентских программ, вызывающих: неконтролируемые игровые последствия; сбои в работе сервера; автоматизированное строительство подразделений и другие действия, отрицательно сказывающиеся на функционировании игры.

То есть является дополнением интерфейса, но ничего не листает, не автоматизирует и не посылает много запросов.
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #25 : Мая 11, 2012, 05:39:44 05:39* »

Можно же сделать, чтобы в империи отображалась(например там, где показывается общее количество ресурсов)суммарная добыча ресрсов со всех планет за день?
Думаю, что это может получиться)) только тут нужно ещё покумекать... приму это во внимание, но если долго будет без изменений - прошу мне напомнить!

Сегодня я надеюсь доделать первый вариант, отправлю Минако на рассмотрение, а после этого напишу как правильно и быстро подключать юзерскрипты в разные браузеры на примере Хрома и Оперы (в том числе Оперы Мобайл под Андроид)... возможно сам скрипт и описание к нему с инструкциями буду выкладывать и обновлять потом в шапке (в самом первом сообщении).
Записан
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #26 : Мая 11, 2012, 06:51:18 06:51* »

вау а на андроиде тоже юзер скрипты будут работать ?  Shocked
Обязательно! Удобства ведь должны быть везде)) ... и кстати поэтому заморачиваться с локальными файловыми хранилищами возможно не стоит, т.к. в мобильной среде там всё совершенно иначе...
Записан
045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #27 : Мая 11, 2012, 07:18:41 07:18* »

если возможно прикрути такую фичу: при открытии "флот" чтобы подэфолту выставлялась планета луна или станция взависимости от того где ты находишся т.е. если на луне то чтобы луна сразу ставилась, если станция то станция, если планета то планета

Записан

FO
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #28 : Мая 11, 2012, 07:21:45 07:21* »

если возможно прикрути такую фичу: при открытии "флот" чтобы подэфолту выставлялась планета луна или станция взависимости от того где ты находишся т.е. если на луне то чтобы луна сразу ставилась, если станция то станция, если планета то планета
Да, это вполне возможно!
Записан
045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #29 : Мая 11, 2012, 08:25:20 08:25* »

незнаю на сколько это возможно, не читерски ли это и нужно ли вообще но всё же



заменить Edit на CheckComboBox координату планеты. удобно будет сканить много планет в одной системе либо отправлять транспорты на свои планеты чтобы ресурсы собрать
Записан

FO
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u