Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205134 раз)
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #225 : Сентября 03, 2014, 05:28:58 17:28* »

Цитировать
При чем реагируешь именно так, как от тебя ожидают - несешь свою привычную чушь про мой реал ))

А, так это твой реал все же? Cheesy Cheesy Cheesy Клиника в общем.
Я же на предыдущей страничке написал что все очень похоже - ты каким местом читаешь посты?
А клиника да, скоро на работу, лечить таких как ты. Благо, вас много развелось, годика через два уже дом начну строить, если все нормально будет.
Записан

droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #226 : Сентября 03, 2014, 05:33:54 17:33* »

ооо...попил пивка...терь могу и я пописать без стиснений...
Что б ты зналь оленевод багоюзный и сиделец на чужик акках и носивший погоны опера, тему я создал по делу...и задолго до того как узнал какой ты "хороший"...артемон сдержал свое слово...хоть мог и снять весь мой флот...но тебе не знать что такое честь...ты же нарушал правила. а других корил и опускал за это...такчто заткни ты свое Еблышко и не кори других;) у самого не рыльце, а рыло в пушку...скок тебе говорить что свободен...и нех флудить тут...ни во что он не ставит...а сам чуть ли пятки не целует, чтоб с ним пообщались...заеП уже...это последнее разжевывание тебе...в след раз только "Твои слова пусты, как и голова" (с)
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #227 : Сентября 03, 2014, 05:35:08 17:35* »

се ушел далее гулять...бобра почти всем
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #228 : Сентября 03, 2014, 05:46:41 17:46* »

ооо...попил пивка...терь могу и я пописать без стиснений...
Что б ты зналь оленевод багоюзный и сиделец на чужик акках и носивший погоны опера, тему я создал по делу...и задолго до того как узнал какой ты "хороший"...артемон сдержал свое слово...хоть мог и снять весь мой флот...но тебе не знать что такое честь...ты же нарушал правила. а других корил и опускал за это...такчто заткни ты свое Еблышко и не кори других;) у самого не рыльце, а рыло в пушку...скок тебе говорить что свободен...и нех флудить тут...ни во что он не ставит...а сам чуть ли пятки не целует, чтоб с ним пообщались...заеП уже...это последнее разжевывание тебе...в след раз только "Твои слова пусты, как и голова" (с)
Вообще -то  это Я тебе говорил что Ты свободен, но алкашне простительно))

Гуляй)
Записан

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #229 : Сентября 03, 2014, 05:53:39 17:53* »

За Тролинг и ДнООперство решено:
Наградить Гудвина медалью!



Продолжайте в том же духе Уважаемый!

Бурные продолжительные аплодисменты!


так давно простили все Джека фотку показать - он не хотел... теперь понятно почему. На обезьяну Барака похож))
Записан

rusgl
Командор
*****
Сообщений: 588


« Ответ #230 : Сентября 03, 2014, 05:59:39 17:59* »

Страйк, где новая ова? Погляди какая ломка у людей началась.
Записан

Хеппиэнд имеют только незаконченные истории...
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #231 : Сентября 03, 2014, 06:20:22 18:20* »

Блин, гудяша счастлива, во внимании 3 мужиков, мы то думаем, что человек просто болен, а нифига, гудяша на своем уме, то к Дроиду, то к Джеку, то ко мне))
Композиция "Мужицкий дождь" часом не твоя любимая???
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #232 : Сентября 03, 2014, 06:24:03 18:24* »

вся эта больная тема извечно от тебя исходит, то пидофилия, то мальчики и попки, я тебе тогда говорил и сейчас скажу, не пались ты.
Блин, гудяша счастлива, во внимании 3 мужиков, мы то думаем, что человек просто болен, а нифига, гудяша на своем уме, то к Дроиду, то к Джеку, то ко мне))
Композиция "Мужицкий дождь" часом не твоя любимая???

Так я и знал, мало того что гей, мало того что пидофил, так еще и шизофреник)) То-то я смотрю - иногда абсолютно разные вещи пишет, а это, оказывается, разные личности со мной общаются))

учту))
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #233 : Сентября 03, 2014, 07:11:50 19:11* »

Срелочник, ты меня на свою сторону не склонишь)
Записан
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #234 : Сентября 03, 2014, 07:54:55 19:54* »

Блин, гудяша счастлива, во внимании 3 мужиков, мы то думаем, что человек просто болен, а нифига, гудяша на своем уме, то к Дроиду, то к Джеку, то ко мне))
Композиция "Мужицкий дождь" часом не твоя любимая???


а вот и я вернулся...
дроид с маленькой...эт не имя..эт профессия... Wink
для меня с большой буквы мона писать ток Нига, Мэн, Фоллище, Артемон, Шок, вот наверное и все....
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #235 : Сентября 03, 2014, 07:57:27 19:57* »

а вот и я вернулся...
дроид с маленькой...эт не имя..эт профессия... Wink
для меня с большой буквы мона писать ток Нига, Мэн, Фоллище, Артемон, Шок, вот наверное и все....

бля...а где гудяшинька...а нннет такого
гуд, завтра пообщаеся....сегодня и так настрой норм.....  Cheesy
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #236 : Сентября 03, 2014, 09:36:33 21:36* »

4. В последней фазе, когда человек уже понимает, что свои нервные клетки или просто время дороже -- обвинить в съезжании с темы, трусости вести диалог. (Ты ссыкло, ты съехал, трус, стрелочник)

ии...

Срелочник, ты меня на свою сторону не склонишь)

Без комментариев)) Приезжай в клинику, подлечим вас, шизофреников))
Записан

droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #237 : Сентября 04, 2014, 05:42:30 05:42* »

4. В последней фазе, когда человек уже понимает, что свои нервные клетки или просто время дороже -- обвинить в съезжании с темы, трусости вести диалог. (Ты ссыкло, ты съехал, трус, стрелочник)

ии...

Срелочник, ты меня на свою сторону не склонишь)

Без комментариев)) Приезжай в клинику, подлечим вас, шизофреников))

"Твои слова пусты, как и голова" (с)
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #238 : Сентября 04, 2014, 06:37:33 06:37* »

ооо...попил пивка...терь могу и я пописать без стиснений...
Что б ты зналь оленевод багоюзный и сиделец на чужик акках и носивший погоны опера, тему я создал по делу...и задолго до того как узнал какой ты "хороший"...артемон сдержал свое слово...хоть мог и снять весь мой флот...но тебе не знать что такое честь...ты же нарушал правила. а других корил и опускал за это...такчто заткни ты свое Еблышко и не кори других;) у самого не рыльце, а рыло в пушку...скок тебе говорить что свободен...и нех флудить тут...ни во что он не ставит...а сам чуть ли пятки не целует, чтоб с ним пообщались...заеП уже...это последнее разжевывание тебе...в след раз только "Твои слова пусты, как и голова" (с)

Дройд, ты опять за свое? Smiley Харе бухать, на мозг влияет, причем очень заметно по твоим сообщениям как уровень IQ падает в экспаненциальной прогрессии.
У тебя хер короткий чтобы спорить (считай это ваши сообщения в адрес Гуда выглядят именно так). Так что завязывай пиписькомерение и забудь сей разговор.

Во вторых опять же тем кто вякает по поводу багоюзания Гуда и так далее, что на акках сидел, то скажу вам одну замечательную вещицу - если бы он реально был бы таким чертом каким вы его выставляете, то на второй день как Гуд попал на почти все топовые акки респы - они были бы слиты в НОЛЬ, причем это было бы уже почти с год назад. Так что не надо ляля.

В третьих - Гуд, пора бы раскрыть карты кто есть кто. Терпения тебе не занимать просто. Давно бы всех в зашей погнал. Уж больно разговорчивые и языкастые стали.
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #239 : Сентября 04, 2014, 08:21:07 08:21* »

Вов, Страйку давно пофих, я давным давно все написал и Минако, и пару месяцев назад выложил все в оперской - покачали головой(все теже операторы), сказали "ай яй яй" - и так и висит тема открытая до сих пор))

при отсутствии исполнительной власти законодательная не имеет никакого смысла))
Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u