Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205131 раз)
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #240 : Сентября 04, 2014, 09:32:36 09:32* »

Цитировать
вякает по поводу багоюзания Гуда и так далее, что на акках сидел, то скажу вам
Так Гуду и говори, он же тут распыляется, что на акках респы сидел, а я ему говорю лишь: "Ну, умничка, раз сидел".
Цитировать
В третьих - Гуд, пора бы раскрыть карты кто есть кто. Терпения тебе не занимать просто. Давно бы всех в зашей погнал. Уж больно разговорчивые и языкастые стали.
Согласен, давно бы так, вот тут поддерживаю. Надеюсь твое имя там тоже есть? Материал предоставлен, фигли душой кривить, ведь 50% обитателей форума были участниками и свидетелями той беседы.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #241 : Сентября 04, 2014, 09:35:52 09:35* »

ок, начнем)


Для начала - вот почему олег так не хотел выкладывать скрины с 16 галы, а только терпался по поводу них.
Записан

droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #242 : Сентября 04, 2014, 09:53:22 09:53* »

ок, начнем)


Для начала - вот почему олег так не хотел выкладывать скрины с 16 галы, а только терпался по поводу них.

аяяяй...открыл америку...до этого никто не знал, что такие планки были Cheesy Cheesy Cheesy
еще и крипа подставил Shocked
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #243 : Сентября 04, 2014, 09:55:25 09:55* »

а видос зачетный Cheesy Cheesy
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #244 : Сентября 04, 2014, 10:00:04 10:00* »

Дройд, ты опять за свое? Smiley Харе бухать...

1 раз можно...гости были Wink  Angel
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #245 : Сентября 04, 2014, 10:10:33 10:10* »

а видос зачетный Cheesy Cheesy
Зашел к брату на работу, а там весь офис угарает со смеху)) Сразу подумал что обкурились, а потом видео показали ))
Записан

Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #246 : Сентября 04, 2014, 10:16:15 10:16* »

ок, начнем)


Для начала - вот почему олег так не хотел выкладывать скрины с 16 галы, а только терпался по поводу них.
гудвин, давай попорядку: 16 гала - это баг, тестовая или недокументированная возможность?
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #247 : Сентября 04, 2014, 10:56:23 10:56* »

 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Ахахах, я валяюсь под столом, даже у те гудяша, кого-то ставишь ни во что, не стали бы выкладывать, такой очевидный фейл. Кто хоть делал это? Не стесняйся, назови.

1. Фшопили ужасно, ячейки с планетами больше оваровских.
(Скрин выложи с доменом)

2. Если бы ума было больше, советую.
Скопипастить код страницы на виртуалку, добавить хоть всех игроков овары, а затем фшить домен. Тебя в этот же "скрин" добавить? Cheesy Cheesy
Записан
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #248 : Сентября 04, 2014, 10:57:42 10:57* »

Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Ахахах, я валяюсь под столом, даже у те гудяша, кого-то ставишь ни во что, не стали бы выкладывать, такой очевидный фейл. Кто хоть делал это? Не стесняйся, назови.

1. Фшопили ужасно, ячейки с планетами больше оваровских.
(Скрин выложи с доменом)

2. Если бы ума было больше, советую.
Скопипастить код страницы на виртуалку, добавить хоть всех игроков овары, а затем фшить домен. Тебя в этот же "скрин" добавить? Cheesy Cheesy
А что ты ржешь? Smiley Есть скрины лучше? Выложи тогда. Wink
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #249 : Сентября 04, 2014, 11:04:25 11:04* »

Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Ахахах, я валяюсь под столом, даже у те гудяша, кого-то ставишь ни во что, не стали бы выкладывать, такой очевидный фейл. Кто хоть делал это? Не стесняйся, назови.

1. Фшопили ужасно, ячейки с планетами больше оваровских.
(Скрин выложи с доменом)

2. Если бы ума было больше, советую.
Скопипастить код страницы на виртуалку, добавить хоть всех игроков овары, а затем фшить домен. Тебя в этот же "скрин" добавить? Cheesy Cheesy
А что ты ржешь? Smiley Есть скрины лучше? Выложи тогда. Wink

Откуда же у меня скрины с 16-ой? Прекрати играть на публику уже, в ЛС ты мне другое писал;) Вивером времени нет скайп тянуть, да и не знаю, осталось там что-то или нет.
Записан
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #250 : Сентября 04, 2014, 11:07:07 11:07* »

Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Ахахах, я валяюсь под столом, даже у те гудяша, кого-то ставишь ни во что, не стали бы выкладывать, такой очевидный фейл. Кто хоть делал это? Не стесняйся, назови.

1. Фшопили ужасно, ячейки с планетами больше оваровских.
(Скрин выложи с доменом)

2. Если бы ума было больше, советую.
Скопипастить код страницы на виртуалку, добавить хоть всех игроков овары, а затем фшить домен. Тебя в этот же "скрин" добавить? Cheesy Cheesy
А что ты ржешь? Smiley Есть скрины лучше? Выложи тогда. Wink

Откуда же у меня скрины с 16-ой? Прекрати играть на публику уже, в ЛС ты мне другое писал;) Вивером времени нет скайп тянуть, да и не знаю, осталось там что-то или нет.
Проще говоря - у тебя на меня нет ничего Smiley
Да и на какую публику? На "полтора землекопа"? Smiley Народу то нет уже давно.
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #251 : Сентября 04, 2014, 11:25:08 11:25* »

Мульты грина тебе сами ресы слали, а ты их потом грину случайно переправлял. Ботов ты не держал, просто "выдал желаемое за действительное", мульт в 14 гале которого ты удалил после того как Нига его слил  (скрин переписки будет позже) -тоже не мульт, и ты не при делах был. Некр на ваших акках не сидел (скрины переписки так же будут), а просто "заходил посмотреть". да и в 16 гале тебя небыло, просто ты больше года гавкал что у тебя есть скрины, но выкладывать их не хотел. почему? Да вот почему))

Олежик, всем какать уже на твои отмазы, ты пи**юк на всю овару)) выкладываю скрины просто чтоб не зря пропадали - ночами не спал же, собирал. Твои оправдания меня мало интересуют Wink

Одно только так и не смог узнать - кто ситтли грина ночами? Не скажешь? Smiley
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 11:27:45 11:27* от good_vin » Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #252 : Сентября 04, 2014, 11:29:50 11:29* »

Мульты грина тебе сами ресы слали, а ты их потом грину случайно переправлял. Ботов ты не держал, просто "выдал желаемое за действительное", мульт в 14 гале которого ты удалил после того как Нига его слил  (скрин переписки будет позже) -тоже не мульт, и ты не при делах был. Некр на ваших акках не сидел (скрины переписки так же будут), а просто "заходил посмотреть". да и в 16 гале тебя небыло, просто ты больше года гавкал что у тебя есть скрины, но выкладывать их не хотел. почему? Да вот почему))



Да выкладывай хоть весь оперский на форум, ты как был ущербным, так им и остался. Только не забудь упомянуть о том, что я ни разу не был забанен, как бы ты не старался, так как состава преступления не было ни разу)) Давай выливай сюда все, ты уже пол архива растрезвонил. Гудяшенька, так как ты опустился до того, что бы фейки на форум выкладывать? Точно ДнОоператор. Cheesy Cheesy Cheesy
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #253 : Сентября 04, 2014, 11:36:22 11:36* »

Мульты грина тебе сами ресы слали, а ты их потом грину случайно переправлял. Ботов ты не держал, просто "выдал желаемое за действительное", мульт в 14 гале которого ты удалил после того как Нига его слил  (скрин переписки будет позже) -тоже не мульт, и ты не при делах был. Некр на ваших акках не сидел (скрины переписки так же будут), а просто "заходил посмотреть". да и в 16 гале тебя небыло, просто ты больше года гавкал что у тебя есть скрины, но выкладывать их не хотел. почему? Да вот почему))

Да выкладывай хоть весь оперский на форум, ты как был ущербным, так им и остался. Только не забудь упомянуть о том, что я ни разу не был забанен, как бы ты не старался, так как состава преступления не было ни разу)) Давай выливай сюда все, ты уже пол архива растрезвонил. Гудяшенька, так как ты опустился до того, что бы фейки на форум выкладывать? Точно ДнОоператор. Cheesy Cheesy Cheesy
ну с оперской я еще ничего не выложил, иначе меня бы оттуда давно поперли, так что не нервничай ты так, родной)) Я предпочитаю соблюдать правила, а не нарушать их, придумывая потом нелепые отмазки - бот не бот, некр не ситтил а посмотреть заходил, скрин который я не хотел выкладывать - подделка - и так далее.

а бан ты заслуживал несколько раз. из общеизвестных - нарушение ситтинга и боты. Но повторюсь. без исполнительной власти толку с правил нет, так что захлопни варежку и наслаждайся зрелищем))
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 11:44:10 11:44* от good_vin » Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #254 : Сентября 04, 2014, 11:46:21 11:46* »

Ну так давай доказательства, где доказательства??? Я же балабол и пиздюк, могу говорить, что хочу))
Ты сливал с оперской инфы больше, чем кто либо, все эти доказательства, были предоставленны Страйку, поэтому тебя и выкинули с оперов, поэтому ты и ноешь тут все время, обиженным стал на всех и вся. Cheesy
А ты у меня прощения не хочешь попросить, за то, что информацию сфабрикованную выложил? Недоопер, ахах:) Развеселил, можно я кстати заскриню это все?))
Гудяша, не морозья, будь мужиком, ответь, кто такое дерьмо склепал?))
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u