Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205058 раз)
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #255 : Сентября 04, 2014, 11:52:07 11:52* »

У как заерипенился, аж пятки горят ))
Последний раз ты такой нервный был когда Нига скрины переписки про ботов выкладывал))
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #256 : Сентября 04, 2014, 11:52:48 11:52* »

Да у меня настроение поднялось, после скрина-фейла
Записан
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #257 : Сентября 04, 2014, 11:52:55 11:52* »

Игра уже умерла,а тут все еще срутся.
Парадокс однако...
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #258 : Сентября 04, 2014, 11:57:18 11:57* »

Игра уже умерла,а тут все еще срутся.
Парадокс однако...


Ну, хоть форум раскачаем))
Недоопер жжот тут по полной.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #259 : Сентября 04, 2014, 12:09:13 12:09* »

ок, начнем)


Для начала - вот почему олег так не хотел выкладывать скрины с 16 галы, а только терпался по поводу них.
гудвин, давай попорядку: 16 гала - это баг, тестовая или недокументированная возможность?
Исходя из слов Артемиса, 16 галы не существует, и скрин (про который он лично так долго трындел на форуме - подделка. Либо шизофрения прогрессирует, либо чел заврался совсем  Huh?
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #260 : Сентября 04, 2014, 12:20:50 12:20* »

Мляя, гудяша, ты точно на психолога учишься? Я чет всегда мозгоправов считал умными людьми, рвешь все шаблоны.
Ответь на вопрос, как ты опустился до того, что бы фейки выкладывать?

И не передергивай тупица, 16 была и про нее знало очень много людей, которые просто молчат. А с моих слов, а не с твоей больной башки, следует, что скрин твой позорный, ужасный фейк, но так же следует то, что раз ты его выложил, то считал его более менее правдоподобным или всех остальных тупыми считал, как оказалось, на форуме люди не тупые. В общем, рукалицо))

Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #261 : Сентября 04, 2014, 12:35:27 12:35* »

В общем позиция Олега понятно, все врут - один я Божок в сияющих доспехах.

Дубль два:


Скрины с акка Артемиса, на него я попадал гораздо реже. чем на акк Грина, всего два-три раза (наверное как раз Тоха и сидел с этого несуществующего прокси, да Олег? ))
"тоха" - это некр, если кто не знает, игрок альянса Генту, которого просят присмотреть за акком игрока альянса Республика. Обратите внимание, пароль он не говорит - значит некр его уже знает. Таких скринов много, некр очень часто был на их акках- и не просто "заходил посмотреть", как соизволил выразиться наш кристално-честный ангелочек))

« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 12:37:04 12:37* от good_vin » Записан

fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #262 : Сентября 04, 2014, 12:42:15 12:42* »

Артемон мне сейчас напоминает ПСАКИ Smiley Все всё знают. Наша разведка доложила. Во всем виноват Путин Smiley

Ну а тут мы со своими доказательствами. Причем скрины с их акков  Smiley
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #263 : Сентября 04, 2014, 12:43:53 12:43* »

ок, начнем)


Для начала - вот почему олег так не хотел выкладывать скрины с 16 галы, а только терпался по поводу них.
гудвин, давай попорядку: 16 гала - это баг, тестовая или недокументированная возможность?
Исходя из слов Артемиса, 16 галы не существует, и скрин (про который он лично так долго трындел на форуме - подделка. Либо шизофрения прогрессирует, либо чел заврался совсем  Huh?
Меня не интересует твоя вендетта с Артемисом или еще с кемто. Я задал вопрос: что такое 16 гала. Поскольку без этого определения, все остальное не имеет значения.
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #264 : Сентября 04, 2014, 12:47:05 12:47* »

ок, начнем)


Для начала - вот почему олег так не хотел выкладывать скрины с 16 галы, а только терпался по поводу них.
гудвин, давай попорядку: 16 гала - это баг, тестовая или недокументированная возможность?
Исходя из слов Артемиса, 16 галы не существует, и скрин (про который он лично так долго трындел на форуме - подделка. Либо шизофрения прогрессирует, либо чел заврался совсем  Huh?
Меня не интересует твоя вендетта с Артемисом или еще с кемто. Я задал вопрос: что такое 16 гала. Поскольку без этого определения, все остальное не имеет значения.

это такая же гала как и все остальные, за одним исключением. В нее очень трудно попасть. Без гравов ни как Wink Принцип такой же как колонизировать 16 позицию в сс 
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #265 : Сентября 04, 2014, 12:49:33 12:49* »

ок, начнем)


Для начала - вот почему олег так не хотел выкладывать скрины с 16 галы, а только терпался по поводу них.
гудвин, давай попорядку: 16 гала - это баг, тестовая или недокументированная возможность?
Исходя из слов Артемиса, 16 галы не существует, и скрин (про который он лично так долго трындел на форуме - подделка. Либо шизофрения прогрессирует, либо чел заврался совсем  Huh?
Меня не интересует твоя вендетта с Артемисом или еще с кемто. Я задал вопрос: что такое 16 гала. Поскольку без этого определения, все остальное не имеет значения.

это такая же гала как и все остальные, за одним исключением. В нее очень трудно попасть. Без гравов ни как Wink Принцип такой же как колонизировать 16 позицию в сс 
17-ю позицию видимо имел ввиду. Smiley Спасибо. Я такой вариант тоже предпологал. А то тут все такие скрытные, одни намеки Smiley
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 12:56:19 12:56* от Shadow » Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #266 : Сентября 04, 2014, 01:02:50 13:02* »

ок, начнем)


Для начала - вот почему олег так не хотел выкладывать скрины с 16 галы, а только терпался по поводу них.
гудвин, давай попорядку: 16 гала - это баг, тестовая или недокументированная возможность?
Исходя из слов Артемиса, 16 галы не существует, и скрин (про который он лично так долго трындел на форуме - подделка. Либо шизофрения прогрессирует, либо чел заврался совсем  Huh?
Меня не интересует твоя вендетта с Артемисом или еще с кемто. Я задал вопрос: что такое 16 гала. Поскольку без этого определения, все остальное не имеет значения.

это такая же гала как и все остальные, за одним исключением. В нее очень трудно попасть. Без гравов ни как Wink Принцип такой же как колонизировать 16 позицию в сс 
17-ю позицию видимо имел ввиду. Smiley Спасибо. Я такой вариант тоже предпологал. А то тут все такие скрытные, одни намеки Smiley

все верно - 17. Заработался сегодня Sad
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #267 : Сентября 04, 2014, 01:03:47 13:03* »

Давайте ребяты, жгите, жгите, больше скринов, больше, все давайте, Гуд, давай скрины еще, по поводу этого, интресно:
Цитировать
и не просто "заходил посмотреть", как соизволил выразиться наш кристално-честный ангелочек))

Я тебе прям сейчас скажу прямо, без любых скринов, да, Тоха игрок генту ситтил меня и не раз. Это только ты думаешь, что человек ситить может с одной тачки с которой играет? Нет планшетов, мобилок?)

Жгите еще, мне нравится этот театр абсурда, я купил билет на весь день)
Записан
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #268 : Сентября 04, 2014, 01:10:43 13:10* »

пароль он не говорит - значит некр его уже знает.

я под столом...гуд...ты кэп очевидность...там в сообщ написано пасс знаешь Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #269 : Сентября 04, 2014, 01:16:33 13:16* »

так для справок...че ниче не говоришь о ситтинге теней???
ты вот ситил грин...артемона...я иногда фута...он меня...это не такой уж и смертный грех Cheesy Cheesy Cheesy
мы то с ведома хозяев...а ты нет...ты покушался на чужую собственность...вкладывал бы артемон бабло в ову...то можно было и засудить тебя за взлом Wink
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u