Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] 2 3 ... 32 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хамство в игре :)  (Прочитано 317834 раз)
coma
Гость
« : Августа 23, 2008, 08:17:06 08:17* »

Я конечно не придирчивый, но когда нубы постоянно матерятся в ответ на атаки - это уже слижком! На меня тоже
атакуют, но я сейвлюсь, а не матерюсь в эфире! Вот у меня и вопрос - а нельзя ли их отправлять в бан на сутки
как в Огаме? Просто я играю в игру, и не хочу слушать всякую трепатьню  Angry
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2009, 03:48:16 15:48* от Djenko » Записан
Это Я
Генерал
****
Сообщений: 255



« Ответ #1 : Августа 23, 2008, 08:37:26 08:37* »

я тоже за только не в баню сразу а сначала пригрозить потому что тоже постоянно вылушиваю реплики непристойного характера в свой адрес   хоть и не раздражает но неприятно както от здравого чела выслушивать оскарбления как будто ты какойто дятел и ничего с этим поделать нельзя Lips Sealed ну в самом деле не отвечать же такимсамым матом
Записан
arkhimud
Генерал
****
Сообщений: 409


так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?


WWW
« Ответ #2 : Августа 23, 2008, 10:09:30 10:09* »

Цитировать
5.2.2 Оскорбление
Если при нападении атакуемый оскорбляет атакующего, то последний вправе атаковать сколько угодно до окончания блока за оскорбление.
вот только кнопочки "пожаловаться" я не вижу............

да и столб позора не мешало бы ввести на форуме,-  кого , за что и на сколько
Записан

Я чатланин! - а ты кто?
Urban 278
Лейтенант
***
Сообщений: 181



« Ответ #3 : Августа 23, 2008, 03:11:13 15:11* »

Цитировать
5.2.2 Оскорбление
Если при нападении атакуемый оскорбляет атакующего, то последний вправе атаковать сколько угодно до окончания блока за оскорбление.
вот только кнопочки "пожаловаться" я не вижу............

да и столб позора не мешало бы ввести на форуме,-  кого , за что и на сколько
я етим и займусь!
Записан
Urban 278
Лейтенант
***
Сообщений: 181



« Ответ #4 : Августа 23, 2008, 03:12:14 15:12* »

я тоже за только не в баню сразу а сначала пригрозить потому что тоже постоянно вылушиваю реплики непристойного характера в свой адрес   хоть и не раздражает но неприятно както от здравого чела выслушивать оскарбления как будто ты какойто дятел и ничего с этим поделать нельзя Lips Sealed ну в самом деле не отвечать же такимсамым матом
меня тоже достают Angry
Записан
yuralev68
Генерал
****
Сообщений: 354


« Ответ #5 : Августа 23, 2008, 04:35:11 16:35* »

я тоже за только не в баню сразу а сначала пригрозить потому что тоже постоянно вылушиваю реплики непристойного характера в свой адрес   хоть и не раздражает но неприятно както от здравого чела выслушивать оскарбления как будто ты какойто дятел и ничего с этим поделать нельзя Lips Sealed ну в самом деле не отвечать же такимсамым матом
меня тоже достают Angry

тебя-то кто???
Записан
Urban 278
Лейтенант
***
Сообщений: 181



« Ответ #6 : Августа 23, 2008, 05:52:23 17:52* »

я тоже за только не в баню сразу а сначала пригрозить потому что тоже постоянно вылушиваю реплики непристойного характера в свой адрес   хоть и не раздражает но неприятно както от здравого чела выслушивать оскарбления как будто ты какойто дятел и ничего с этим поделать нельзя Lips Sealed ну в самом деле не отвечать же такимсамым матом
меня тоже достают Angry

тебя-то кто???
один нуб...говорит:засунь свои кресы в... и в таком духе!
Записан
yuralev68
Генерал
****
Сообщений: 354


« Ответ #7 : Августа 23, 2008, 06:13:08 18:13* »

М-да.... куда мир катится......
Записан
IMPERATOR
Сержант
**
Сообщений: 59


Бан без причины – признак дурачины


« Ответ #8 : Августа 23, 2008, 07:34:41 19:34* »

НУ ПРЯМ ОБЩЕСТВО БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ КУДА ДЕВАТЬСЯ  
за оскорбления  надо наказывать (жостко на сухую, употре[оскорбление] не по назначению), согласен.
 а мат мату рознь. и для чего в русском языке столько матерных слов и кто решил что они матерные .
эмоциональные выражения (матерные на обывательском языке) есть практически только в русском языке и служат они для эмоциональной разрядки и передачи чувств .
например:
вот человек, спешит, выходит из автобуса и прямо в лужу (хорошую большую ) первые его слова Б..ТЬ  и ВСЕ вокруг понимают. что он чувствует и ощущает, что он хотел интим сказать .все его чувства к водителю который так остановил автобус.
а неговарят мы не такие, мы ждем автобус ,вы нас незатех приняли.....
Записан

coma
Гость
« Ответ #9 : Августа 23, 2008, 07:58:53 19:58* »

как бы небыл прекрасен русский язык (Сам я с Украины) Но слушать в свою сторону оскорбления (причем намного
пожоще чем Б***Ь) не сильно то хочеться... я всетаки играть пришол а не словоблудием состязаться.
Записан
Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #10 : Августа 23, 2008, 08:20:54 20:20* »

НУ ПРЯМ ОБЩЕСТВО БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ КУДА ДЕВАТЬСЯ  
за оскорбления  надо наказывать (жостко на сухую, употре[оскорбление] не по назначению), согласен.
 а мат мату рознь. и для чего в русском языке столько матерных слов и кто решил что они матерные .
эмоциональные выражения (матерные на обывательском языке) есть практически только в русском языке и служат они для эмоциональной разрядки и передачи чувств .
например:
вот человек, спешит, выходит из автобуса и прямо в лужу (хорошую большую ) первые его слова Б..ТЬ  и ВСЕ вокруг понимают. что он чувствует и ощущает, что он хотел интим сказать .все его чувства к водителю который так остановил автобус.
а неговарят мы не такие, мы ждем автобус ,вы нас незатех приняли.....
"Блядь" если по правилам говорить - нецензурное выражение, описывающее женщин древнейшей профессии на земле, а именно куртизанок. Если меня называют бляддю, я хотял бы узнать за что? А так же получить весомые доказательства в виде фотографий, где это зафиксировано. Я же не продаю своё тело женщинам за деньги)) В этом случае - это обида и я лично не хотел бы слушать такого в свой адрес, если человек не имеет соответствующих доказательств))

 
Записан

Space fox
Старший пропагандист
Командор
****
Сообщений: 678


Почетный следопыт вселенной, ПР-менеджер и модер


« Ответ #11 : Августа 24, 2008, 04:55:58 04:55* »

просто когда мат ты слышишь это одно..это действительно выражение чувст..а когда ты его выстукиваешь на клаве ето уже желание обгадить человека...
Записан

Рою шахты, по совместительству копаю могилы (с) Xalodniy

yuralev68
Генерал
****
Сообщений: 354


« Ответ #12 : Августа 24, 2008, 08:13:03 08:13* »

просто когда мат ты слышишь это одно..это действительно выражение чувст..а когда ты его выстукиваешь на клаве ето уже желание обгадить человека...

+1, при чем отвечать-глупо, а в морду дать-не реально......поэтому банить без предупреждения.
Записан
NisSon
Рядовой
*
Сообщений: 15


« Ответ #13 : Августа 25, 2008, 07:49:02 07:49* »

просто когда мат ты слышишь это одно..это действительно выражение чувст..а когда ты его выстукиваешь на клаве ето уже желание обгадить человека...

+1, при чем отвечать-глупо, а в морду дать-не реально......поэтому банить без предупреждения.
+1... Тоже нехочу выслущивать от кого попало в свой адрес оскобления!...
Правда у меня ещё такого небыло, у меня обычно всё по доброму, без оскорблений.. (Правда вот с испанцами тяжко, там куча слов которые переводчики не переводят Sad )
Записан
Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #14 : Августа 25, 2008, 03:46:26 15:46* »

Правда у меня ещё такого небыло, у меня обычно всё по доброму, без оскорблений.. (Правда вот с испанцами тяжко, там куча слов которые переводчики не переводят Sad )
Говори на английском, кто мешает?
И по словарю они не будут общаться, учитывай слэнг и опечатки
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 32 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u