Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Делаем ИГРУ приятной и удобной вместе!  (Прочитано 161165 раз)
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #45 : Мая 12, 2012, 04:09:40 16:09* »

Вова - респект и уважуха!!!
А под мозиллу не будет?
Я, дело в том, что никак этот Фаерфокс не могу у себя установить)) пытался уже раз десять... на протяжении последних двух лет)) видно я просто нуб в этих делах... вот и у Минако не окзалось никакого браузера под рукой, кроме Фаерфокса... а я на нём не тестировал ввиду его отсутствия - вот у неё на Мозиле мой скрипт начал выдавать ошибки... ну а потом случайно)) нашлась соседская Опера...

Поэтому я советую поставить либо Оперу либо Хром просто как ещё один браузер, если у вас также не получается запустить мой скрипт на Мозиле... А по поводу последних web стандартов  - и Хром и Опера сейчас на высоте!
Записан
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #46 : Мая 12, 2012, 04:37:29 16:37* »

Вова - респект и уважуха!!!
А под мозиллу не будет?
Я, дело в том, что никак этот Фаерфокс не могу у себя установить)) пытался уже раз десять... на протяжении последних двух лет)) ..
Это ты на одной и той-же машине делал? Другие браузеры и примочки при этом выключал? Операционка какая? Прости, если че, бывает человек прущий не замечает елементарной ошибки. Smiley
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #47 : Мая 12, 2012, 04:44:02 16:44* »

Вова - респект и уважуха!!!
А под мозиллу не будет?
Я, дело в том, что никак этот Фаерфокс не могу у себя установить)) пытался уже раз десять... на протяжении последних двух лет)) ..
Это ты на одной и той-же машине делал? Другие браузеры и примочки при этом выключал? Операционка какая? Прости, если че, бывает человек прущий не замечает елементарной ошибки. Smiley
Да, мне кроме одного моего ноута это нигде больше не нужно)) Семерка, всё выключал, скачивал самую последнюю версию... и тд. и тп. .. последний раз это делал вчера)) запускаю... предлагает ввести имя и пароль Администратора или использовать текущую учетную запись... в Администраторе у меня ни имени ни пароля нету, а пустые поля Фаерфокс не принимает, ну а установка для текущей усетной записи чёто не идет - завершение без уведомления... вот как-то так))
Я поставил таки Firefox portable и провозился с ним около часа, поняв в итоге, что под этот браузер мой скрипт пришлось бы полностью переделывать - видно явно не судьба (в Firefox реализованы не все общепринятые стандарты, а кое что сделано совсем по-своему)...
« Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 08:12:15 20:12* от vova_vova » Записан
energy
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 2638


пианины нету


« Ответ #48 : Мая 12, 2012, 08:37:58 20:37* »

Я поставил таки Firefox portable и провозился с ним около часа, поняв в итоге, что под этот браузер мой скрипт пришлось бы полностью переделывать - видно явно не судьба (в Firefox реализованы не все общепринятые стандарты, а кое что сделано совсем по-своему)...
в фоксе это реализованно в виде собственных плагинов, если в семерке акк админ пустой то надо указывать свое системное имя, если конечно имя заведенно в группе админов, и пароль обязателен, иначе никак пустой пароль пофиксили еще в експихе второй редакции.   
Записан

"Не рассуждай, не хлопочи, Безумство - ищет, Глупость - судит".
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #49 : Мая 13, 2012, 05:27:10 05:27* »

блин.... ведь это уже не овара получается.. Smiley
Записан



vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #50 : Мая 13, 2012, 06:35:22 06:35* »

блин.... ведь это уже не овара получается.. Smiley
Да, в процессе доработок у нас получится Удобная Овара, Желаемая Овара... т.е. Классная Овара))
Записан
Stalker
Сержант
**
Сообщений: 67


« Ответ #51 : Мая 13, 2012, 06:44:07 18:44* »

Когда отчет шпионажа неполный (только ресы), то обработка не идет и он показывается, как без скрипта. Неплохо б отображать такой скан желтым цветом и тоже писать количество бт и мт.
Записан
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #52 : Мая 13, 2012, 06:46:25 18:46* »

Когда отчет шпионажа неполный (только ресы), то обработка не идет и он показывается, как без скрипта. Неплохо б отображать такой скан желтым цветом и тоже писать количество бт и мт.
Ааа, спасибо! Я ситуацию с неполным сканом как-то упустил)) сделаю!
Записан
-RSX-
Лейтенант
***
Сообщений: 128



« Ответ #53 : Мая 13, 2012, 09:48:12 21:48* »

А скрипты под другие браузеры будут? Меня интересует под Safari.
« Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 05:22:14 05:22* от vova_vova » Записан
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #54 : Мая 14, 2012, 05:24:56 05:24* »

А скрипты под другие браузеры будут? Меня интересует под Safari.
Этот Сафари (под Windows) я уже себе скачал... но пока ещё даже не устанавливал, и тем более ещё не разбирался. Будем надеяться, что там тоже всё будет работать без каких-либо изменений!
Записан
045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #55 : Мая 14, 2012, 06:04:15 06:04* »

добавлю пару пунктов к ТЗ



верхняя картинка обзор планитария

нижняя картинка обзор с фаланги
Записан

FO
045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #56 : Мая 14, 2012, 06:08:17 06:08* »



лог боя.

кнопка 1: симуляция того что в обороне у защитника (флот и оборона) с техами защитника и атакера

кнопка 2: повторная атака (как вариант с уменьшеным в 2е флотом)
Записан

FO
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #57 : Мая 14, 2012, 06:15:49 06:15* »

Ну, я ещё понимаю, когда на тебя летит атака (Рейдер или даже Пираты) и ты можешь видеть состав атакующего флота (уровень технологии шпионажа 8 и выше), то тут "Симулятор" был бы как никогда кстати... какой смысл вставлять эту фишку везде? а тем более, что в окно фаланги точно не получится - у меня пока ещё луны нету))

А вот Симуляцию из лога боя сделать бы стоило, чтобы без скана планки (без зажигания звезды активности) можно было шпионом атакнуть и получить весь расклад (техи, флоты и оборона). Однако это пригодится скорее в войне, когда тебе без разницы наличие ресурсов на целевой планете, или рейдеру, который ищет только флот для его слива и сбора лома...
« Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 06:24:29 06:24* от vova_vova » Записан
045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #58 : Мая 14, 2012, 06:29:33 06:29* »



Кнопка 1: по нажатию на кнопку изменяется активная планета (если возможно), открывается флот указывается тот флот и кол-во которое приземлилось. (поможет при сборе ресурсов со своих планет)
Записан

FO
045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #59 : Мая 14, 2012, 06:32:18 06:32* »

Ну, я ещё понимаю, когда на тебя летит атака (Рейдер или даже Пираты) и ты можешь видеть состав атакующего флота (уровень технологии шпионажа 8 и выше), то тут "Симулятор" был бы как никогда кстати... какой смысл вставлять эту фишку везде? а тем более, что в окно фаланги точно не получится - у меня пока ещё луны нету))

А вот Симуляцию из лога боя сделать бы стоило, чтобы без скана планки (без зажигания звезды активности) можно было шпионом атакнуть и получить весь расклад (техи, флоты и оборона). Однако это пригодится скорее в войне, когда тебе без разницы наличие ресурсов на целевой планете, или рейдеру, который ищет только флот для его слива и сбора лома...

на счёт фаланги можно попробовать придумать чегонить ...
Записан

FO
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u