Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205035 раз)
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #285 : Сентября 04, 2014, 02:55:24 14:55* »

Прикольно однако.
То лютая "ненависть к Джеку",то вдруг доверили такой акк поюзать.
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #286 : Сентября 04, 2014, 02:55:38 14:55* »

Арт, тут речь капельку о другом. Гуд случайно попал на ваши акки через прокси сервер, когда вы ситтили друг друга Smiley Т.е. он не вводил никакие пароли, не шарил куки и прочее, просто на данном сайте требовалось ввести всем известный адрес:
u1.owars.ru
Получалось что на данный момент айпи занят, и туда могло заходить огромное количество народу. Такая брешь в обороне. Поэтому нельзя через прокси сидеть на всяких контактах, мейлах, ибо ваши данные остаются (если не нажали кнопку "ВЫХОД"), и любой желающий может туда зайти не подозревая об этом, что и случилось.
Так что - выкуси со своими обвинениями Wink

Крипушка, давай про выкусывания не будем, ты понял о чем я;) И прочти еще раз, если я уверен, что я прокси не пользовался и Грин не пользовался, а гудяша попадал, если я знаю, что ни одна моя машина на прокси не сидит, значит...Wink Ладно, сейчас даже вопрос не в этом...

Гуд, ты давай лучше на мой акк зайди;)
cameleo.ru
Заходи через этот прокси и я у тебя на акке.

п.с. Я не постоянно за компом, так что или зайди и подожди немного, или дай скайп я тебе все на пальцах покажу, чтоб твои мозги не скрипели так сильно от интенсивной работы))
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 03:06:40 15:06* от good_vin » Записан

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #287 : Сентября 04, 2014, 02:58:40 14:58* »

Цитировать
Олег, кто грина ситтил ночами? По онлайнам вычислить так и не смог, скорее всего Некр ))
Просто интересно ))

На тот момент, Некр вообще не ситил никого. В ситинге был я, Грин и Джек.
Аааа, так вот Джеки значит и сидел на Грине))

То-то я смотрю - Грин меня в игнор добавил, а ситтер пишет-распинается по ночам))
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #288 : Сентября 04, 2014, 03:00:41 15:00* »

Цитировать
Олег, кто грина ситтил ночами? По онлайнам вычислить так и не смог, скорее всего Некр ))
Просто интересно ))

На тот момент, Некр вообще не ситил никого. В ситинге был я, Грин и Джек.
Аааа, так вот Джеки значит и сидел на Грине))

То-то я смотрю - Грин меня в игнор добавил, а ситтер пишет-распинается по ночам))
Ага, последняя часть мозайки встала на место  Cheesy
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 03:02:45 15:02* от KripTON » Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #289 : Сентября 04, 2014, 03:04:31 15:04* »

В чем изюминка всего этого. Действительно, крайне жалко, что сейчас нет исполнительной власти. Фактически, Гуд гулял по аккам респы на протяжении долгого времени и суть даже не в том, что он орал о нарушениях, когда сам нарушал.

через месяц примерно(может чуть больше) об этом было сообщено администрации, вместе с доказательствами ваших нарушений. Я был готов что меня забанят вместе с вами, даже ждал этого, но увы... бана не последовало (ни мне ни вам). так что я бы опять написал "выкуси", но уже приелось... ну ты понял короче))
Записан

Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #290 : Сентября 04, 2014, 03:06:57 15:06* »

Арт, тут речь капельку о другом. Гуд случайно попал на ваши акки через прокси сервер, когда вы ситтили друг друга Smiley Т.е. он не вводил никакие пароли, не шарил куки и прочее, просто на данном сайте требовалось ввести всем известный адрес:
u1.owars.ru
Получалось что на данный момент айпи занят, и туда могло заходить огромное количество народу. Такая брешь в обороне. Поэтому нельзя через прокси сидеть на всяких контактах, мейлах, ибо ваши данные остаются (если не нажали кнопку "ВЫХОД"), и любой желающий может туда зайти не подозревая об этом, что и случилось.
Так что - выкуси со своими обвинениями Wink

Крипушка, давай про выкусывания не будем, ты понял о чем я;) И прочти еще раз, если я уверен, что я прокси не пользовался и Грин не пользовался, а гудяша попадал, если я знаю, что ни одна моя машина на прокси не сидит, значит...Wink Ладно, сейчас даже вопрос не в этом...

Гуд, ты давай лучше на мой акк зайди;)
cameleo.ru
Заходи через этот прокси и я у тебя на акке.
Превышен лимит попыток. И это при первом заходе на свой ак.
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #291 : Сентября 04, 2014, 03:07:47 15:07* »

Эх Крип, вся соль в том, что я то больше знаю в данном случае чем Вы;) Я знаю что говорю, когда делаю акцент на том, что факт того, что гуди был на наших акках, неоспорим, а кто или что ситтило меня, мало того, что оспоримо, так еще и недоказуемо. А вот то, что гуд пользовался этим сервисом и заходил на наши акки, так это и понятно. Он знал наши пароли, гулял по нашим аккам, сам и палился сервисом. Может он думал как меня подставить таким методом, более чем похоже на правду, верно ведь?Wink Мало того, поэтому он на мой и не может зайти, что я сменил пароль;)

А в качестве доказать недоказуемое. Так давайте устроим эксперимент, кто за? В течении месяца, каждую любую ночь, можете меня атаковать и ни одна атака не пройдет. Как я это буду делать и с помощь кого, не важно, ни одно правило не будет нарушено. Следуя Вашим умозаключениям, то Гуд будет спокойно входить на мой акк и акки ситтеров. Только нужно поставить на кон, что-то существенное, флот Гуди например;)

Цитировать
Я был готов что меня забанят вместе с вами, даже ждал этого, но увы..
Ну так правильно, банить нужно было только тебя... Без амбиций и предрассудков, просто прочти выше это сообщение...
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #292 : Сентября 04, 2014, 03:11:42 15:11* »

Идиот...


15 минут никто не трогайте этот прокси. будем умнику на пальцах обьяснять, а то шизофрения сказывается на когнитивных процессах...
Записан

yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #293 : Сентября 04, 2014, 03:12:45 15:12* »

что значит атака не пройдет?
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #294 : Сентября 04, 2014, 03:14:59 15:14* »

Дим, это значит - будет стоять специализированный механизм узконаправленного действия. Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #295 : Сентября 04, 2014, 03:17:30 15:17* »

Дим, это значит - будет стоять специализированный механизм узконаправленного действия. Smiley
или удаленный помощник и ситтинг будет с его же компа) ой да мало ли способов правила обойти, другое дело - попробуй играть честно, вот это не всем дано))

еще минут 10 наверное, если никто прокси не мучал.
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #296 : Сентября 04, 2014, 03:19:22 15:19* »

Идиот...

15 минут никто не трогайте этот прокси. будем умнику на пальцах обьяснять, а то шизофрения сказывается на когнитивных процессах...

Да это раздупляйся лучше, я больше тебя в курсе что ты мне пытаешься показать...

Цитировать
что значит атака не пройдет?
Ну я к тому, что флот будет висеть, но вы не разу его не сольете;)

Только давайте не месяц, а... Ну, меньше, а то я так долго не смогу не спать.  Можно даже официально заключить сделку через гаранта за символическую сумму. И пригласить администрацию за контролем сего процесса. Недельку или две не посплю))

Цитировать
Дим, это значит - будет стоять специализированный механизм узконаправленного действия. Smiley
Я гудяшу не смогу посадить за комп. Cheesy

Цитировать
еще минут 10 наверное, если никто прокси не мучал.
Я мучал, ща тебе сюрприз будет))
Записан
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #297 : Сентября 04, 2014, 03:21:46 15:21* »

Эх Крип, вся соль в том, что я то больше знаю в данном случае чем Вы;) Я знаю что говорю, когда делаю акцент на том, что факт того, что гуди был на наших акках, неоспорим, а кто или что ситтило меня....
Мда.... Насильник наркоман и педофил, пойманный ментами, орет что во время совершения им очередного изнасилования его менты задержали не законно, не зачитали ему его права, и значит что он не преступник а кристально чистый перед законом гражданин.
Да вас пиздюков нужно было удалять нах из игры сразу же, в свое время, без всяких объяснений и разговоров.
Записан


Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #298 : Сентября 04, 2014, 03:23:25 15:23* »

Эх Крип, вся соль в том, что я то больше знаю в данном случае чем Вы;) Я знаю что говорю, когда делаю акцент на том, что факт того, что гуди был на наших акках, неоспорим, а кто или что ситтило меня....
Мда.... Насильник наркоман и педофил, пойманный ментами, орет что во время совершения им очередного изнасилования его менты задержали не законно, не зачитали ему его права, и значит что он не преступник а кристально чистый перед законом гражданин.
Да вас пиздюков нужно было удалять нах из игры сразу же, в свое время, без всяких объяснений и разговоров.

 Cheesy Cheesy Cheesy По ходу у Гуда получилось на другой акк зайти, только форумный))
Записан
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #299 : Сентября 04, 2014, 03:26:43 15:26* »

глупое пари однако
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u